Гость
Статьи
Бег
Обсуждение закрыто

Бег

Извините, кто-то бегал довольно продолжительное время? Не подскажете, если бегать ежедневно где-то полчаса - сорок минут, то насколько быстро можно будет увидеть результаты?
З.Ы. Фигура нормальная, необходимо лишь немного сбросить жирок))
Всем спасибо за ответы.

Котька любимая
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Быстро! где то недели через 2, если каждый день бегать--будет результат на лицо, в данном случае на фигуру!))

Иришка)))
#2

засекайте не время а километраж..
я например бегала сначала 1 км...потом больше...но хотьба более эффективно

Anonymous
#3

Я очень быстро худела - неделя, две и результат уже был очень заметен. Бегала каждый день по 15 минут.

Зараза
#4

мне кажется, что ходьба эффективней. По крайней мере, многие мои знакомые подкорректировали фигуры с помощью ходьбы.

maus
#5

я раньше бегала, первый месяз вообще особенно не похудела, а потом резко на размер, потом еще на размер. не отчаивайтесь, если ничего сразу не видно

Котька любимая
#6

А как именно нужно ходить? Я просто не представляю себе...

Anonymous
#7

Ездите на велосипеде!

Anonymous
#8

Чтобы ходить, надо иметь больше свободного времени. Намного. На беге калории уходят БЫСТРЕЕ. Поэтому если у вас мало времени, то лучще бегать. А если делать нечего, то можно и ходить. Но очень долго, много и в быстром темпе.

Вишенка
#9

Я бегала около месяца каждый день по 30-50 минут, результат по весам не заметен, но я до этого "сошла" с диеты, поэтому все вопросы к жадности организма в плане отдачи килограммов. А вот мышцы заметно подтянулись везде, особенно внутренняя сторона бедер.

Форум: Красота
Всего: 54 380 тем
Новые темы за месяц: 666 тем
Популярные темы за месяц: 28 843 темы