Гость
Статьи
Бигуди-спирали, как …
Обсуждение закрыто

Бигуди-спирали, как пользоваться?

Купила спиральные бигуди, теперь сижу, смотрю на них, как мартышка на очки, а как их на волосы накрутить - не понимаю. Они пластмассовые, вот точно такие: http://www.sun-ray.ru/images/tovar_small/1790/1790.jpg (Надеюсь, ссылки на картинки разрешены). В общем, объясните глупой, как их на волосы-то накручивать? желательно ОЧЕНЬ подробно!

GIF
Jellylorum
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1, я ими постоянно пользуюсь.

Anonymous
#2

а БУМЕРАНГАМИ кто-нибудь пользовался????

Anonymous
#3

У меня были простые спирали, деревянные с резинками. Проблем с накручиванием не было. Жаль - резинки порвались =(

Наталья, г. Уфа
#4

в общем так: там где пипочка (кончик) толстая и широкая √ это должно быть у корней волос. Берете в одну руку прядку волос (а в другую - бигуди) и накручиваете по спирали, начав с толстой пипочки :-) доходите до конца. И кончик волос прикалываете колечком :-) как-то не по русски объяснила )) сорри. Удачи!

Anonymous
#5

На одном конце спирали должен быть крючочек такой, чтобы верхнюю часть бигуди зацеплять за прядь волос, а на остальную часть накручивать. Колечками я никогда не пользовалась. Брала обычные резинки и ими закрепляла кончик накрученной пряди. А деревянные - отстой! На них нфига не накрутишь, тк нет этого крючочка.

моделька
#6

автор а где такие продаются? в магазинах на рынке т. е в каких местах?

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем