Гость
Статьи
Какая глупость - ваша …
Обсуждение закрыто

Какая глупость - ваша мода!!!!

Вот ладно ещё одежда, макияж!!! Но уже добивают темы вроде " Быть маленькой модно?" "быть блондинкой - модно?" "Какая грудь в моде - большая или маленькая?!" Вы сами себя почитайте!!! Как можно обсуждать модным не-модным цвет волос, размер груди и т.д! Мода иметь пухлые губы - все попёрлись ботокс закачивать! Мода на большую грудь - все к хирургу!!! Назавтра мода будет вообще без груди ходить - все побегут, на фиг груди поотрезают! Или там разрез глаз как у азиатов будет модно - тоже побежите все узкоглазыми быть? Как может быть модный рост или не модный? Это не может быть модным, т.к если ты человек красивый - от роста не зависит!!! Мода быть худыми - вот некоторые уже умирают с голоду, или зарабатывают гастрит!!! Взрослые женщины, и такой фигнёй страдаете! Да если человек красивый - какая разница какого размера у неё грудь, какой рост, вес, цвет волос, кожи и т.д? + всё ещё от вкуса зависит!
Модно быть загорелым - всё, все жарятся в солярии, плевать - идёт загар, не идёт, главное что модно!!!
В одежде тоже касается!!! А назавтра будет модно мешки целлофановые носить - понатягиваете???!!! Жалко на вас смотреть, и читать - жертвы моды!!!
Ну а про телосложение и особенности тела человека - это вообще жесть!!! Нашли куда свою моду пристроить!!!

GIF
Эфа
77 ответов
Последний — Перейти
психа
#1

а еще модно быть эмо. а еще модно изображать, что ты фанат Ленина и Великой Октябрьской Революции. а еще модно говорить о том, что мода - ***=) да ладно, автор, ведь главное что вы сами тупо не идете за модой. а то, что вокруг атака клонов - так это их дело.

Anonymous
#2

Какая глупость - обсуждать других. Лучше смотреть на себя.

Anonymous
#3

А вообще, правильно Влюбленная сказала, от пустоты душевной все это. и обсуждения, и слепое следование за модой.

Anonymous
#4

психа [46327879] - тоже захотедось:)))) Надоело уже на уличную грязь смотреть:)) Настроение совсем испортилось в конце зимы.

психа
#5

опа... а кто посреди зимы в Турцию поехал?))

Anonymous
#6

Ingeborge [29863747](не по теме) - не зимой, а прошлым летом:)))))

психа
#7

блин, чего только не услышишь :-D ой, ладно, автор, вы нас извините за оффтоп.

ЕбеняФеня
#8

Психа-начало то весны будет,а вот начнется ли сама весна-спорный вопрос=)

психа
#9

Да ладно, у нас и снег уже почти стаял!

Джулиана
#10

в турции загоришь по-нормальному, и цвет будет как надо и уши тоже загорят. а тут девочка явно автозагаром намазюкалась, а уши забыла покрасить )) смешно!

Афри
#11

Мода-это то,что хорошо смотрится и идёт Вам.Главное,что всегда в моде-это хороший вкус!

С начесом
#12

А че это, разве для пухлости губ в них ботокс закачивают? Кажись, силикон всегда был... Отстала я от моды...

Sonne
#13

А мне недавно пришлось услышать убийственную фразу по ТВ: "Я купила квартиру в МОДНОМ районе")))

Anonymous
#14

мне нравится мода на ОТНОШЕНИЯ. модно - не рожать- не будем, модно спать с кем попало- будем следовать моде..кашмааарр...

Anonymous
#15

7: хочешь не хочешь - загоришь :))) Загорать можно нормально до здорового загхара, а не до курицы гриль :) Знаем мы русских туристок - лежат на пляже с утра до вечера, как будто моря не видели, а ведь в Турции еще много чем можно заняться.

Эфа
#16

Даша, какая вы интересная!!!!!! Мы обсуждаем не особенности кожи, может кто-то вообще афроамериканец или мулат, но я не думаю, что например мулаты стали смуглыми от солярия! Это от природы! По генам передалось! Вы понимаете суть темы вообще или нет???? Опять же таки, вы например смуглая (ну к примеру, я вас не вижу, не могу сказать), а завтра будет модно иметь бледную кожу!!! Как в 18-м веке!!! Считалось быть смуглой - это ужасно некрасиво, и непозволительно красавице! и что вы тогда будете предпринимать? Ладно не вы, пусть любая другая смуглая от природы девушка! обсыпать себя тоннами белой пудры, избегать солнца, что?

С начесом
#17

Мода есть, ее не может не быть

Эфа
#18

47, интересно, а мода на уные мозги когда-нибудь появиться, вы не в курсе? В чём глупость моих постов? Я понимаю, ладно - одежда, стиль и т.д. НО! В японии гейши когда-то мазали зубы чем-то чёрным, чтоб зубы были чёрные - типа красиво, модно! В средневековье была мода на очень высокие лбы, поэтому девушкам волосы практически до макушки выбривали! помимо этого им удаляли брови и ресницы! Это всё когда-то было модно!!!!!! Но по-моему это маразм! Вы вообще понимаете, к чему я веду? Кажеться не все!!!

Милана
#19

если начинает бесить мода это наступает старость постепенно

Эфа
#20

Милана, да мне старость не грозит ещё ооооооочень много лет!!! поверье, я для старости слишком молода! Мне всего три месяца назад стукнуло совершеннолетие!

Anonymous
#21

Единственная мода, которую я понимаю..это мода на здоровый образ жизни (без фанатизма конечно). К сожалению я не модница в этом понимании)))Но ведь есть идеал.

даша
#22

47 я с вами полностью согласна))

даша
#23

53, оно и видно, что стукнуло, Вы мой пост читали? я имела в виду, что из-за того как я ненамеренно загораю, меня будут обзывать курицей гриль? и такие как вы говорить, что я жертва моды на загар!

Груша
#24

автор, конечно, глупость! из модного сезонного потока надо уметь выбирать для себя то, что подходит, а на остальное класть с прибором. и те, которые любыми способами пытаются вопреки своему типажу и фигуре быть модными, доказывают наличие пустоты в черепе

Эфа
#25

61, это типа я, тётя в обвисших штанах с пирожным, и с завистью на других!? =))))))) Я поржала! Очень смешно!!! Во-первых, у меня нет никакой агрессии, мне просто интересно - что движет людьми на создание поступков таких, как увеличение груди, перекройка лица и т.д, только потому что так модно!
Во-вторых я никому не завидую, и своей внешностью вполне удовлетворённая!!!! Потому что я являюсь вполне симпатичной, но красавицей писанной себя не считаю. Большего мне и не надо!!!!
В третьих мода меня не бесит!!! Меня вообще мало что бесит, я спокойна и уравновешенна, если конечно мной не командуют, но это темы не касается!
А в четвёртых - странные вы все! Всё время говорите "не обсуждай других", "соринка в чужом глазу".... пардон, но я сейчас осуждаю ОБЩЕСТВО, а не конкретного человека! Кстати из-за такой моды многие страдают, появляются у некоторых всякие комплексы, которые "обязательно надо исправить"... как гипноз!!! Это есть хорошо?

даша
#26

а с Вашим последним постом я полностью согласна)

Anonymous
#27

На самом деле, фанатично следят за модой только люди... с отсутствием вкуса, либо просто дети авторитарных родителей. Они привыкли подчиняться, для них модный журнал - руководство, четкие инструкции, необходимые к выполнению. Безвкусные выбирают для себя стиль по принципу "красно,значит красиво". Если губы - то в поллица(большое - значит красивое!), если грудь - то чтобы узбекские дыньки вываливались из самго низкого декольте, которое можно найти. Талия - чтобы в рюмочку. Загар - чтобы как у природного негра. Все это усугубляется, когда есть средства на регулярные "усовершенствования" Выполняя досконально эти инструкции, а лучше - перевыполняя план, они чувствуют себя счастливыми и красивыми. Ну и хорошо.

yo-yo
#28

Эфа, просто это активно формируется общество потребления.

Anonymous
#29

А меня раздражает, когда молоденькие девочки в 17-20 лет ухитряются намазюкаться так, что выглядят как ухоженные дамочки за 40.

Anonymous
#30

смотрите меньше тупое мтв и читайте меньше вуман и будьте спокойны! На самом деле никакой моды нет! Все это иллюзия! Мужчинам не важны модельные данные девушки, девушки не готовы бездумно следовать за модой..В основном все люди абсолютно нормальны, как автор:) Фриков единицы, а обсуждаете, как массовое явление.

Энни
#31

Желтый загар это конечно бред, но вот губы сардельки - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ! Это просто ***!Я не знаю под какими препаратами нужно находится, чтобы позволить сделать из себя не просто некрасивую или страшненькую, а натурального мутанта! В клубе один такой мутант ко мне повернулся, я просто отпрыгнула от ужаса, увидев эти переваренные сардельки вживую - ***, я до сих пор под впечателением. Это только во фрик шоу показывать

Таня
#32

Гламурный лоходром - это целая индустрия. Включает так называемые салоны красоты, фитнесс-клубы, разработки модных дизайнеров и много другого "модного". Она выживает и еще долго будет жить за счет того, что большинство людей, в основном, девушки-подростки и женщины, недовольны собой. Если человек себе нравится, ему абсолютно безразлично, какие губы носят в этом сезоне и в моде ли загар... Ну просто и так хорошо и интересно живется! P.S. Наверное, мои слова покажутся кому-то ужасной банальностью))))

(
#33

малость оффтоп. странный форум стал, бесят одинаковые темы, обсудили что-то, а на следующей неделе опять кто-то создает тоже самое, и опять все обсуждается по новой( бред какой-то. а уж "посоветйте тушь" уже кажется по два раза в неделю появляется. я уж не говорю про "худею, кто со мной" буээ((((((((... "как стать красивой"... "быть моложе"...а про "модно" это действительно отдельная тема для разговора(( театр абсурда...

Сентябрь
#34

я женщина и считаю, что должна выглядеть хорошо. загар придает мне отдохнувший вид. насчет всяких имплантов, мне страшно вживлять в себя инородное тело. просто стадности не надо:-)

Anonymous
#35

Меня тоже бесят такие дуры ) жалкое зрелище.

Anonymous
#36

Полностью согласна с автором!

3
#37

Из моды последних лет меня больше всего прикалывают девушки-гриль и девушки в унтах (особенно, если ножки худющие, нелепо все это смотрится))))

Krotik
#38

А почему вы пишите "ВСЕ"? Я на пример не обращаю на это внимание.

Джулиана
#39

да, девушки-гриль это нечто )) в метро вчера угорала... едет девушка с желтым лицом, но уши у нее и шея нормального розового цвета. ну цирк )))

Anonymous
#40

Сорри конечно. Побывала я в Турции. Хочешь-не хочешь загоришь. Так какие-то дуры меня обозвали курицей-гриль..А это нормально?

Anonymous
#41

риторический вопрос..

психа
#42

7 - хочешь-не хочешь загоришь?)) вау, хочу в Турцию!

Anonymous
#43

психа [46327879] - ну простите я не собиралась в номере от солнца прятаться..Раз в год на море побывать.

психа
#44

10 - дык наоборот это же здорово!)) просто я например вообще нигде загореть не могу=((

Влюбленная.
#45

Автор,да будь снисходительны к ним, у них же это - единственное счастье,отнять у них это - это отнять ВСЕ.

Anonymous
#46

психа [46327879] - а я быстро.

Anonymous
#47

по себе сужу.

психа
#48

14 - везет! Блин, че-то на море захотелось))

психа
#49

18 - угу=(( ну ничего, еще какие-то 2 дня - и будет уже начало весны=)

Ingeborge
#50

Какое море щас в турции то? Кто там умудрился загореть среди зимы, в горах чтоль? По теме - Автор - плюсадын.