Гость
Статьи
Как избавиться от …
Обсуждение закрыто

Как избавиться от жировых отложений между ног ("ушки")?

У кого была та же проблема?как избавились?какие упражнения выполняли?

GIF
Луна
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вес - минимум 10 кг, без нагрузки эффект не тот и долго ждать

Луна
#2

:0 какие миниму 10 кг??????...у меня и так недостача веса

Луна
#3

блин да я ж 10 кг не подниму:(...я 5 то с трудом поднимаю

Ежова
#4

А я-то думала, что ж это такое между ног, а это оказывается жировые отложения. А почему у мужиков больше отложено? :))

кле
#5

Не приседайте с мешком картошки.Гриф от штанги самое то.(7 кг)

А я попробую приседания
#6

Я точно поможет???

Anonymous
#7

У меня мама в молодости тоже растирала ляжки до крови, а у меня строение другое - между ног дырка, ничего не трется:)

Anonymous
#8

Уши убирает только ручная пластика без осложнений, это не реклама, просто я сама страдала долгое время, у меня скорее недобор веса был, всю жизнь занималась разными видами спорта, ниче не помогало. Сильно в глаза не бросался этот недостаток, но меня очень это бесило:((((( препробовав очень многое, спас лишь этот метод

Надоели уши между ног
#9

Да блин вообще стока бабок на эти уши уходят, строение есть строение от этого никуда, но подкорректировать можно.Сама борюсь.

Anonymous
#10

шо це "ручная пластика"?

Луна
#11

29)если упражнения выполнять правильно то с коленями ничего не случиться...они даж крепче станут...

Anonymous
#12

широко расставлены ноги, носки врозь, как у балерин)), приседания глубокие с весом, 5 подходов по 8 раз

Луна
#13

ой пардон))))))

Луна
#14

я вас не так поняла)))

Луна
#15

а через какое время уже будет заметен эффект?

А я попробую приседания
#16

Ежова :)))

А я попробую приседания
#17

А мужу своему запрещу!!!

Anonymous
#18

Эй. девчонки, по-осторожнее с приседами!!! Для начала походите пару раз к тренеру - пусть научит правильно приседать!!! ИНАЧЕ КОЛЕНИ "полетят" к чертовой бабушке, а это самый сложный сустав в нашем теле, и ежели что не так, потом г..на не оберётесь с ними.

Anonymous
#19

Я тоже мучаюсь жуть((((( Веса лишнего нету- а ноги вверху самом трутся друг об дружку. так неудобно и досадно(.Жира лишнего особо там нет( вес у меня 53 при росте 166). просто такое стоение бедра. Сходила на консультацию . думала липосакцию что ли сделать на этом месте.Врач осомрел и сказал 1) не поможет. особо убирать нечего.2) красота требует жертв. типа дырка на этом месте хоть и удобно. но так как у меня красиво. Угу мужикам мож и нравится, но летом когда жарень я как то однажды даже до крови растерла ноги там(((Какие упражнения? О чем вы? тут от природы или повезло или нет.Ну если конечно не 20 кг лишнего веса и пласты жира

Реджина Ип
#20

По-моему, ушки ни внутренние ни внешние убрать вообще невозможно. Часто вижу очень худеньких женщин с ушами. Слава Богу, внутренние уши выглядят не так ужасно, как внешние.

Anonymous
#21

Даже мне с лишним жиром помогли антицеллюлитные процедуры: набор из двух кремов российской зеленой мамы. Минус 2 сантиметра (за месяц ежедневных массажей) и решение летней проблемы растырания.

Anonymous
#22

растИрания

Anonymous
#23

Что за крем такой,зеленая мама?

Луна
#24

19)эт наверное грин мама

Луна
#25

блин а мне вот растирания не подойдут у меня на одном ухе родинка...боюсь ее травмировать

Луна
#26

15)у меня конечно не трется ...но все равно не нравится мне все это...а вот внешних ушей у меня нет,о них мечтаю...хочу округлые бедра, а не жир между ног

Anonymous
#27

странно..уши вапщето называется внешняя сторона бедер- "опа с ушами"

Луна
#28

24)ну уши в качычках естественоо...

Луна
#29

в кавычках*

Anonymous
#30

Нет уж, лучше иметь здоровые колени и немного полноватые ноги чем в 50 ходить с палочкой и дрожать коленками.

29
#31

Луна, к сожалению согласитья не могу-за плечами 5 лет занятий спец. гимнастикой на основе у-шу. Одно скажу, как постою долгое время или ходить много приходится, колено, особенно правое начинает ныть. К тому же с тех пор вынуждена всегда носить каблук 5-7 см, т.к. при плоской обуви чашечка коленная может спокойненько так вывихнуться, и на место гадина не встаёт, так что ногу согнуть невозможно, двинуться невозможно, ногу согнуть тоже-можно порвать крестообразные связки. Стою столбом пока болевой шок не пройдёт, потом...хрясь, ручкой так быстренько на место вставляю и дальше топаю. С тех пор мне не то что занятия в тренажёрном зале, банальный шепинг делать нельзя. Допрыгалась.

Форум: Красота
Всего: 54 148 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 28 735 тем