Гость
Статьи
Блеск скапливается на …
Обсуждение закрыто

Блеск скапливается на губах(Выглядит не самым лучшим образом

Не знаю,что делать.У меня блеск скатывается на губах,так,что это выглядит ужасно.И получается такая белая полоска.
Как сделать так,чтобы этого не происходило?

GIF
Мадмуазель
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

следи за слюнями

40х40
#2

Выкинь и купи другой.

Anonymous
#3

У меня тоже так происходит со ВСЕМИ блесками. Дорогими и дешевыми, с любыми. Инфекции никакой нет

simply_me
#4

Может, не в блеске-то дело? У Вас все с желудком в порядке?

Anonymous
#5

у меня та же самая проблема. с любыми блесками

Провокация
#6

может вам стоит наносить немного тонального крема или пудры перед применением...?

невеста Спанчбоба
#7

при сухости во рту такое бывает, не в блесках дело. у нас это называется вафля))

Anonymous
#8

у меня это только с помадой, вроде действительно из-за сухости, инфекции тут вообще ни при чем

Anonymous
#9

У меня тоже самое.

.
#10

хм, некачетвенный блеск может быть?:)

Anonymous
#11

дело не совсем в блеске,если это происходит только с одним из блесков, пробуйте другие,проблема скоре в вашем составе слюны, наверно какое то не сочтание составов происходит. Может во рту инфекция какая, попробуйте полоскать рот чем-нибудь , поищите в сети.

Вика Карасева.
#12

Я точно такую же тему создавала, мне ничего толком не ответили.

Нежная
#13

Девушки! Я замечала такое, во-первых, при некачественных дешевых блесках, во-вторых, когда во рту был небольшой дизбактериоз, например, от использования неподходящей зубной пасты (мне не подходит антибактериальная). Обратите на это внимание! Про сухость во рту, связанную с болезнями ЖКТ, тут тоже верно сказали - это может давать такой эффект.

Катерина
#14

Я где-то читала, что это зависит от качества блеска. Ну что, типа, чем блеск дороже, тем лучше его качество и тем, следовательно, незаметнее будет полоска от блеска! Всё бред! Перепробовала всякие! от 45 до 800 рублей! Ровным счётом ничего не изменилось!

Форум: Красота
Всего: 53 739 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 569 тем