Гость
Статьи
А вы заказывали одежду …
Обсуждение закрыто

А вы заказывали одежду в Неккерман?

Девочки, а кто-нибудь заказывал одежду по каталогам Неккерман? Это не аферисты? Если нет, то как качество? Некоторые вещи мне показались слишком дешевыми, а другие - сильно дорогими (страшно заказывать, вдруг ошибешься с размером). Как вам вообще эта фирма и процесс поставки вещей? Первый раз посмотрела каталог вчера, под впечатлением, но в растерянности. Спасибо заранее за ответы:)

GIF
Озадаченная
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Точность заказа соблюдается (размер, цвет), но размеры по стандартам в каталоге (в частности обувь) не соответствуют реальным приблизительно на два размера. И с доставкой сложности, вещи заказанные из летнего каталога весной, приходят в лучшем случае в начале осени. И реально сделаны очень уж дешево(необрезанные нитки, дешевая фурнитура). Я отказалась, на рынке хоть сразу видно что покупаешь.

Оксана
#2

Я заказываю в ОТТО, у них есть эти каталоги, приходит недели через 2-3.

Нона
#3

Я тоже в Отто. Но никерманн всё таки ниже по качеству И цвета часто не те приходят

Anonymous
#4

я как -то заказывала себе обувь и еще что-то (не помню). посылку я получила месяца через три после оформления заказа через инет. самое главное цвет и размер туфлей был совсем не те, что я заказывала. оформила возврат, деньги вернули в течении 2-3 недель. Я считаю, что самый верный и лучший способ подобрать себе гардероб это непосредственно в магазине. Кстати за доставку и почтовую обработку товара я заплатила около 30 \% от суммы всего заказа.

Оксана
#5

Я всегда заказываю. Качество нормальное, но на картинке, естественно, всё красиво, а реально вещи попроще. Но я довольна.

Форум: Красота
Всего: 54 158 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 28 738 тем