Гость
Статьи
Про удаление волос ТАМ
Обсуждение закрыто

Про удаление волос ТАМ

Девочки расскажите, как безболезненно удалить там волосы?..бритивой каждый день надоедает, и раздражение появляется. Выщипывала, был долговременный эффект.. но возле половых губ не смогла-брила..больно жуть...может фотоэпиляция, какая? Воском подруга пробовала, больно!!! Да и эффекта недели на 2-3.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Jacaranda
#1

воском горячим. Только полоски ВИт не покупайте- это издевательство над собой. Я раньше бикини дизайн в салоне делала, теперь сама навострилась.
1. подстригаете волосы по расчетске (кладете расческу тонкую, и все волосы, что выше- состригаете).
2. Купленные заранее диски для горячей эпиляции разводите на водяной бане.
3. Растягиваете кожу и наносите средним слоем небольшую полоску и дерете по линии роста волос, как будто книжку открываете, как слегка затвердеет
4. потом можно припудрить итд.
5. Ближе к клитору полоски все меньшие должны быть.
6. оставшиеся одиночные волоски- пинцетом.
Больно в первый раз, потом легче

Anonymous
#2

Jacaranda, жуть как вы описываете!!! надо в салон ходить на такие процедуры!

Anonymous
#3

Девочки, а как в салоне такие вещи делать - полностью без трусов надо быть?

Jacaranda
#4

5- а какие есть варианты? :)

Ingeborge
#5

5 - а у Вас, извините, где вообще волосы растут? Не на том месте, куда трусы надеваются? Ну если трусы покрывают ничтожную часть общего оволосения, то, наверное, можно и в тручах идти. Потом бикини-дизайн будет как трусы из волос.

Ванна Загрузарова
#6

5 да еще в очень интересной позе...пардон, мехом наружу в раскоряку

Anonymous
#7

Джакаранда, я вас правильно поняла - вы говорите об эпиляции половых губ или лобка? просто лобок я делаю эпилятором - первый раз больно, а со второго - даже не так больно как ноги. а вот губы - не могу - боль дикая. купила витовские полоски - но они по-моему только прилипают:( и тоже очень больно. скажите фирму этих дисков, плиз.

Морковка
#8

мармышка, а ты для каких целей его заказывала? Напишешь потом о результате?

незнайка
#9

Джакаранда. я в вашем 2м посте не поняла 3й пункт-". Растягиваете кожу и наносите средним слоем небольшую полоску и дерете по линии роста волос, как будто книжку открываете, как слегка затвердеет"__это как так? а чем драть? или воск в какую то пленку превращается?

Manja
#10

а я решила попробовать эпилятором. Купила анестезию, разведу её с водой, помажу, и.. за дело=) только пока еще не представляю, что из этого получится..

Ю
#11

Manja, я пробовала эпилятором - оч.больно. Я раньше на ногах делала, но появились красные точки и я прекратила, представляю, что ТАМ будет:(

Картинка
#12

А я об этом не подумала.Зайти что ли?

Anonymous
#13

А что, вокруг клитора волосы растут???? Ужас какой.

Боевая Стрекоза
#14

Элос эпиляция. Болезненно, недешево, но эффективно. Только надо определиться, что хотите оставить, а то будете потом страдать, глядя на лысину :-)

Jacaranda
#15

19 - попытаюсь понятнее объяснить, хотя лучше показываете. Сначала берете Растягиваете пальцем одной руки кожу в стороны (чтобы менее болезненно было впоследствии). Далее на натянутую кожу наносите шпателем слой растопленного воска по росту волос. Ждете пока слегка затвердеет. Затем поддеваете слегка эту полоску застывшего воска ногтем, чтобы было за что зацепить и затем как бы аркообразным, полукруглым движением (как книгу перелистываете) дерете воск вместе с волосами. дерете опять таки по росту волос, чтобы не было вросших волосков. Так яснее?

Jacaranda
#16

ближе к клитору и губам нужно наносить маленькие полосочки и сильнее растягивать, чтобы менее болезненно бы. И не забудьте про то, что волосики должны быть не очень длинными, иначе будет больно. Именно поэтому их нужно подстригать по расческе. Я иногда извращаюсь- рисую какие-нть сердечки, цветочки и по ним делаю эпиляцию. Рисуется следующим образом: вырезаете рисунок, прикладываете. Потом обводите. Я банально карандашом или ручкой :) и соответственно все дерете. В салоне бикини-дизайн сделают интереснее, но я деньги экономлю

Anonymous
#17

Я вищипаваю пинцетом. Больно. не представляю как полоски отрывать. Это же больнее во моного раз!

Боевая Стрекоза
#18

Читаю и думаю - никогда нас американцам не победить! Если наши девушки, для наведения лоска на том месте, которое никто практически и не видит, на такие мучения идут. САМИ! Добровольно! То что они сделают с врагом?! :-)
Я раньше делала воском в салоне. Больно, конечно, но там хоть только терпишь, а многие могут и сами это делать, оказывается. Респект, конечно, но я пас :-)
Тогда уж лучше крем, им хоть каждый день можно мазаться и никаких неприятных ощущений. Недорого, и никуда не нужно ездить.

незнайка
#19

35 а почему так редко ездите? волосы мало растут? просто смотрю-не дорого,можно и 2 раза в месяц сгонять в салон))

Anonymous
#20

42 - а мне чаще не нужно, иначе удалят не все волоски, и они потом вырастут сразу же. Для меня идеальный вариант - раз в месяц.

Американа
#21

Боевая стрекоза, американцы тоже это делают. Называется "Бразильское бикини". Погугльте и убедитесь.

Махрюня
#22

А в попе у кого-нибудь растут волосы?Прям вот вокруг самой ЭТОЙ дырочки и к промежности?И как ТАМ справляться с горем?Брить-ужас,колко и жёстко.Что делать?

Страшила
#23

Стрекоза имела ввиду что наши девушки сами себе это делают! На любые жертвы готовы:)

Вдова Павсикакия
#24

Махрюнь, волосы в заднице у меня растут :( Выдираю электроэпилятором, как и везде рядом собсстно. Свезло, что не врастают и нет раздражения, но дуже бооольно.

Миава
#25

Хм...У меня подруга лежала в роддоме...так вот ей врач сказала, что лобок "лысым" оставлять не стоит, могут попать микробы. Но и заросли устраивать тоже не надо...Посоветовала стричь волосы. Теперь мы все так и делаем...Коротко подстригаем ножницами. Приноровились и все отлично! И не больно!!

Anonymous
#26

http://www1.woman.ru/?ForumView=&ID=3802054&Page=1&Date=

Ы
#27

А ТАМ - это где???? На голове? Если на голове, то хороший способ - пойти в парикмахерскую, вас там хорошо подстригут и не надо будет ничего выщипывать или брить. Посоветовать парикмахера?

Морковка
#28

прочитала про то, что от раздражения помогает прополис гелиант, посмотрела фотки, вроде все отлично, ни одного прыщика, кожа гладкая, заказала по инету,сегодня пришла посылка, буду эксперементировать, если все будет как в статье, напишу

Jacaranda
#29

ага, в салон я пошла как-то. Выдирали воском Вит (полосочки такие), Были у меня синяки и орала как резанная. Потом, когда пошла на бикини-дизайн у косметолога (или как ее зовут) волосы дыбом встали от такого ужаса. Я ходила несколько раз "моделью" на такого рода процедуры бикини-дизайна и слышала, как и что нужно делать :) Поэтому сейчас все делаю себе сама. Более чем довольна :) не больнее, чем пинцетом брови щипать

5
#30

7 - ужасссссссс! :)))

Ingeborge
#31

5 - еще непонятно - как можно быть не полностью без трусов?

Ванна Загрузарова
#32

Jacaranda , а что вы покупаете , если не вит, и где?

Anonymous
#33

а кто делал фотоепиляцию пожалуста раскажите

мармышка
#34

ой!прополис гелиант!)))Морковка,не поверите,но я тоже заказала и вот седня пришло извещение с почты,что моя бандероль прибыла;)

Jacaranda
#35

13 - не особо сильна в физиологии, но я под ноль делаю :) Тоже подумываю о фотоэпиляции
11 - я покупала в каком-то профессиональном салоне (для косметологических целей все там продается) на Спортивная. Ща попытаюсь вспомнить, Тоже хочу сделать фото, пока в деньги опирается

Jacaranda
#36

13- http://voski.ru/index.php?categoryID=83 вот такие я покупала. Купила сразу кг, дабы не мучится. Хоть убей не вспомню это место на Спортивной, где закупаются все эти салоны. Как ехать помню, название конторы не помню. Если очень нужно- пороюсь дома в записях

Ю
#37

Я как раз делаю фотоэпиляцию, т.е. уже 3 раза ходила в салон (необходимо несколько раз, но зависит от роста волос и от количества, у кого то после 2-го посещения все ок, а кто-то и по 10 раз ходит). На след. неделе пойду еще раз...

Ю
#38

результатами вроде пока довольна, по бокам волосы перестали совсем расти,т.е. примерно на процентов 50\% сократился рост. Посмотрим, сколько мне потребуется посещений косметолога, чтобы совсем прератить рост волос.

розовая пантера
#39

а я в процессе электроэпиляции.

Картинка
#40

У меня тоже эпилятором не получается.Очень больною Потом раздражение, просто ужас.Недели две хожу как клубника.Вся красная и в дырочку. Где вы покупаете воск. Охочусь за ним давно. Специализированные магазины в какой области? Не к шампуням же идти?

Anonymous
#41

Девочки , ну пусть будут волосы, как можно вокруг клитора пинцетом дёргать волосы???

Дарья
#42

а разве в салоне воск купить нельзя? не продадут?

незнайка
#43

31спасибо,в принципе поняла.а отдирать резко нужно или постепенно? и еще вопросик-жестоко больно или терпимо? я пробовала пинцетом-чуть ли не слезы из глаз...да и кровь немного проступала...

Anonymous
#44

Мне лучше всего помогает биоэпиляция воском. Раз в месяц езжу в салон - делаю полную эпиляцию бикини, только оставляю узкую полоску спереди. Стоит 1100 рублей, держится три недели, только потом вырастают волоски, но с каждым разом все реже и реже.

Anonymous
#45

36 - крем н не самый лучший выход - от него волосы вырастают через 3 дня, и очень жесткие. А вот после крема делать эпиляцию воском - это точно пытка, так как боль просто дикая. Лучше постоянно приучить себя ездить в салон. Вот надо - и все, и никаких отговорок!

кейт
#46

а вы полностью удаляете все волосы на лобке или оставляете сколько то в виде полоски?

Anonymous
#47

Оставляю полоску длиной 5 см, а шириной где то 3 см.

Anonymous
#48

а кто нибудь удаляет все волосы полностью? как к этому ваши МЧ относятся?

Anonymous
#49

Мне один раз случайно воском попали на полоску, решили удалить вообще все. Муж отнесся нормально, лучше уж все удалить,чем ходить с неаккуратным "этим местом".

Форум: Красота
Всего: 51 626 тем
Новые темы за месяц: 692 темы
Популярные темы за месяц: 27 651 тема