Гость
Статьи
Ваша любимая …
Обсуждение закрыто

Ваша любимая ОДЕЖДА.........

Привет!Расскажите ,какая у Вас любимая одежда?С какой обувью и аксессуарами её сочитаете?

GIF
SHOP
15 ответов
Последний — Перейти
LOL
#1

джинсы. Обувь демисезонная любая - ботинки, сапоги, кеды, валянки :) Аксессуары...да хоть котомка, хоть сумка, хоть рюкзак, в зависимости от обуви.

Anonymous
#2

пижама и шлепанцы, из аксессуаров предпочитаю чашку кофе с вкусной булочкой, в качестве яркой детали использую бигуди.

Anonymous
#3

4,:))))))))))

СССР
#4

трусы и майка.никада б с них не вылазила. нееет приходицца одевать эти тупые юбки каблуки сережки кольца красицаа фуууу

антон
#5

трусы семейные и чашка чая сидя на балконе.. и ногу на ногу обязательно закидываю.

Anonymous
#6

Джинсы, джинсы и еще раз джинсы) Разные по цвету и модели) Обувь только не на каблуке, чтоб удобно было, батинки там или кеды) В этом я чувствую себя максимально комфортно) Верх всякие майки (летом) и джемпера, но исключительно из натуральных тканей, ненавижу синтетику, по максимуму удобно мне должно быть, тогда мне клево) И вообще, я считаю, что яркая одежда не нужная тому у кого яркая природная внешность (лицо, волосы, фигура), если у одежда броская и лицо то перебор) Аксессуаров тоже не ношу, тока может ремень или браслет пластиковый свой любимый)

Груша
#7

а у вас? для заначки?

Груша
#8

или для почина? )))))))

Пава
#9

Shop, одежда дома или на работе? Дома-бриджи и майка,из обуви-ничего,аксессуары тоже отсутствуют. На работе- костюм брючный или с юбкой,реже платье или юбка с блузкой, разумеется туфли или ботильоны -если холодно(и такое бывает),аксессуары разные- шейные платки в том числе. Да, а зачем это Вам все-таки?

Anonymous
#10

Брюки, джинсы, майки, футболки, блузки ) обувь исключительно с каблуком.

Сова
#11

У меня вся одежда любимая, будь то джинсы или платье. Потому что покупаю все то, что понравилось очень. Непонятная тема какая-то.

Anonymous
#12

джинсы, майка ,вьетнамки, зимой - зиму не люблю именно потому, что приходится много на себя напяливать всего. аксессуары - ободок, чтобы волосы на лицо не падали, очки, если солнечный день, это все, что люблю

Anonymous
#13

широкие брюки, и фигня такая, как назвать не знаю)) в общем майка с длинными рукавами) обтягивающая)

Anonymous
#14

Брюки обожаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#15

узкая черная юбка до колена,туфли на каблуках,черный свитерок в обтяжку и пару капель любимого аромата...

Форум: Красота
Всего: 53 937 тем
Новые темы за неделю: 174 темы
Популярные темы за неделю: 28 647 тем