Гость
Статьи
KERA NOVA-шампуни и …
Обсуждение закрыто

KERA NOVA-шампуни и пр.покупать или нет?

Напишите кто-нибудь, хорошие ли шампуни и бальзамы компании Флоресан, называются кера нова? покупать или не стоит? при кормлении волосы лезть стали. Пью хорошие витамины, но всё равно немного да теряю. А у них есть от выпадения. Слышали?

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Капризка, напишите, пожалуйста, где это купить. Волосы лезут, замучилась. Попробую Бонакур по вашей рекомендации. А бальзам тоже есть этой фирмы? Спасибо, Капризка.

Юля
#2

спасибо, я знаю про бонакур, просто думала чтонить наше попробовать...а про проф. косметику знаю где купить, спасибо за совет.Обидно за отечественного производителя...

Лампочка
#3

Я пользуюсь (очень часто) от выпадения волос шампунем+бальзам стимулирующий рост волос+иногда маску в белой банке - всё фирмы КЕРА НОВА. мне нравится. Конечно же не начинают расти как бешеные, но укрепляются только в путь, а укрепление самого волоса, даёт гарантию к его росту, за счёт того, что он не выпадает,а становится сильнее и растёт!

Юля
#4

о, здорово, рада слышать положительный отзыв)

капризка
#5

На ст.м.Семеновской в Московских товарах есть большой отдел косметики Флоресан. Цены фабричные:-))Я сеье там тоже кое что покупаю, за исключением средств для волос...

Эль
#6

А, мне очень нравиться восстановитель для волос...пользуюсь уже давно и очень довольно...волосы сечься перестали, и запах нравиться...

Катюша
#7

А мне тоже шампунь нравится Kera Nova для жирных волос, а для восстановления у нас в магазине вообще не задерживается, советую попробовать.

Любимая
#8

не знаю, как вам. Но, мне Шампуни, Бадьзамы и Маски этой Фирмы очень нравяться... до этого пользовалась Пантином или Эльсев, но сейча полностью перешла на Кера Нову :)

Львеночек
#9

Мне нравится маска с розовой глиной, волосы шелковые!!!

Anonymous
#10

Мне не понравились, так как волосы как бы отяжелели и обвисли, 2 раза покупала шампунь. Больше не буду. Дав мне больше нравиться, купила для окрашенных в сиреневой баночке - супер.

дОлька
#11

Пользовалась шампунем и бальзамом против выпадения волос, толку никакого! Только пересушила концы волос (у корней они всегда были жирными)- потом пришлось восстанавливать.

капризка
#12

Юля, если честно-то фигня полная этот флоресан.Купите лучше специальную серию Бонакур от выпадения волос или Виши. Лично я после этого Флоресана прочксать фворлсы неделю не могла.Если интересно-могу написать, где можно купить проф. косметику для волос в Москве.

капризка
#13

В Сокольниках есть магазин для парикмахеров "Хитек", на Стомынке, (помоему д.11).Там достаточно большой выбор различных шампуней, масок,профессиональных красок...Я там все покупаю и очень довольна и цены приемлемые очень.

Бузова
#14

Лучше попробуйте золотой шелк

Anonymous
#15

очень хорошая косметика для волос фирмы LAKME, перепробовала очень много фирм именно профессиональной косметики, с этой ничто не сравнится!

Форум: Красота
Всего: 54 522 темы
Новые темы за месяц: 618 тем
Популярные темы за месяц: 28 911 тем