Гость
Статьи
Процедуры в бане
Обсуждение закрыто

Процедуры в бане

Девочки! У меня такая вот проблема. На днях случилась авария на котельной, и у нас теперь нет горячей воды. И говорят, это может быть надолго. И придется теперь походить в обычную баню мыться. Не ходить же грязнулей-замарашкой! Но вот как я там смогу делать такие вещи, какие я делаю только дома? Мне нужно брить ноги, подмышки, интимные места, чистить теркой ступни. Не запускать же себя! Скажите, вы стесняетесь делать такое в бане, когда на вас смотрят другие тети? А то я не знаю, как быть, я до этого почти не была в нашей бане.

GIF
Любаша
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Но холодная-то вода есть? Грейте ведра, тазы. В конце-концов, ноги можно побрить с холодной водой.. Что за проблема?

Anonymous
#2

У меня вот сейчас как раз нет горячей воды. Блин, надо же было делать плановый ремонт зимой. Грею воду, все делаю дома. Посуду только стремно мыть, руки немеют и пальцы опухают.

Сосед Любашы
#3

Любаша, приходите ко мне, не мучайтесь! У меня все сделайте. Я в соседнем доме живу. -))))

ИННА
#4

А что за мучения? Горячую воду у нас никто не отключает, но я раз в неделю выбираюсь в баню. Все описанные вами процедуры там можно делать спокойно +парная+сауна(если там есть)кожа очищается вообще супер,никакая ванна не сравнится!Что касается "других теть", дак они делают то же самое. И никто там ничего друг у друга не рассматривает. Все естественно. С легким вам паром!

Anonymous
#5

Чайник-то у вас есть? Вполне хватит, чтобы помыться и побриться. Какие проблемы? Как-то вы летом справляетесь, когда месяц воды нет?

Любаша
#6

Спасибо. Я не спорю, конечно, можно греть воду в ведре и мыться дома. Но..... У нас-то обычно горячую воду не отключают, даже летом. Ну так, на день - два еще может быть иногда, если там что-нибудь случается, но такое безобразие у нас впервые! А к хорошему быстро привыкаешь, тем более не познав плохого. Я же просто хотела спросить ваше мнение по поводу таких процедур в бане. Буду очень благодарна за ответы!!!

Anonymous
#7

1

Форум: Красота
Всего: 54 031 тема
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 686 тем