Гость
Статьи
Есть ли в Москве …
Обсуждение закрыто

Есть ли в Москве хороший стоматолог?

Девчата,обошла много врачей,пока недовольна. Надо залечить много зубов. Если знаете хорошего врача в Москве,скажите! Готова ездить в любой район! Спасибо!

Алька
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мне нужно вырвать зуб мудрости(8-ку) неправильно вырос, в бок....и жутко мешает!? где можно удалить зуб, качественно и безболезненно!???

Anonymous
#2

)) И что- Алла Михайловна за 5 лет зубы так и не вылечила? Или потом пломбы выпадают?))

Дези
#3

Есть! "Стомакс" на Щелковской, вылечили зубы, которые в мастерденте и других клиниках однозначно велели удалять.

Леньчик
#4

По поводу "лечусь" хотела добавить, что имеется ввиду, что в течение последних 7 лет хожу каждые полгода на чистку и проверку. Новых дырок не появляется. Лечила только первое время.

3 пост
#5

Нет все на месте, посто зубов 32, 5 лет назад то что делала, все стоит. После рождения ребенка другие зубы пострадали. :)))

Дара
#6

15 стомотологическая поликлиника (м. Алексеевская), врач Сотскова Людмила Михайловна, очень хороший специалист с 40-летним стажем, правда это обычная городская поликлиника, поэтому очереди.

МарКошка
#7

Дези, а можно поподробнее, телефон и имя хорошего врача. И что за цены?

Дорис
#8

Автор, клиники в Москве очень дорогие, но мне все попадались хорошие. Вы сколько готовы заплатить?? Последний раз года полтора назад каждая коронка мне обошлась примерно в тысячу долларов. Нареканий никаких... "Центр Эстетической стоматологии" (метро Чистые Пруды, тел 925-25-17, может, изменился уже, можно поискать в инете), протезист Соловьев Александр Михайлович. Терапевт у него, который со мной работал, носит фамилию Фрулянд (имя-отчество не помню). Но лечение зуба из-под коронки, в рассверливанием канала и перепломбировкой обошлось тысяч в 5 рублей...

senina
#9

Классный стоматолог Латышева Лариса Юрьевна, Ломоновоский пр. д.6. Клиника Индент Профи. 2 года назад перелечила там все зубы, т.к. были вылечены неправильно, под некоторыми пломбами был уже вторичный кариес. Очень довольна. И человек она приятный, прямо успокаиваешься в кресле. Цены правда дороговаты, но все равно после этого уже никогда не пойду к другому стоматологу. Очень советую, правда.

в ужасе
#10

Ненавижу стоматологов((( Мой когда я пришла к нему на прием, говорит, из плохого вам материала этот зубик сделали. я с кресла чуть не упала. Это он же мне его месяц назад делал((((

Anonymous
#11

Институт стаматалогии, м. Парк Культуры

добрый совет от стреляного воробья
#12

Главное, НЕ ездите к Колесниченко - в т.н. "Клинику лазерной медицины" (филиалы на Сходненской и Китай-городе).

Anonymous
#13

2 года назад лечила, довольна: хороший врач и недорого. она тогда работала недалеко от м. Багратионовская. не знаю где она сейчас, но тел: 8-903-779-44-23 Анна Сергеевна

Anonymous
#14

А я 5 лет уже лечусь в "Дентал Миг" на братиславской. У Аллы Михайловны довольна очень и цены нормальные.345-73-86

Леньчик
#15

Есть! Кононов Роман Владимирович 148 58 67, мед. центр находится на Кутузовском рядом с Триумфальной аркой (точный адрес можно уточнить по этому телефону). Очень качественно лечит меня и всех моих друзей и семью в течение уже 10 лет.

Anonymous
#16

Я лечилась у доктора Апокина в медсанчасти при московском шинном заводе. не пугайтесь названия. супер врач! и цены там нормальные.

Anonymous
#17

13 про неправильно это вам стоматолог сказала,ВСЕ так говорят про коллег

Anonymous
#18

14, во-во, "надо тут переклеить, тут переделать...", а на следующий раз уже коронки только остается ставить... Мне бы сейчас мои мозги, да лет 8 назад-ни за что бы не дала переделывать уже пролеченные зубы, на таких дурочках зарабатывают. Учитесь, девочки, на чужих ошибках((((

Anonymous
#19

Институт стоматологии на м. Новослободская, улица Долгоруковская. Все врачи спецы, институт на то и институт. Ну а к хорошему врачу не попасть, она лечит детей Лужкова, а работает в обычной поликлинике, к Лужкову ее привозят. Все эти платные кабинеты и центры не вызывают никакого доверия. Удалять зубы можно в неотложной стоматологической помощи, она вроде на Шаболовке где-то находится. Хорошие врачи сами туда ходят и родственников туда водят, там у врачей огромный опыт работы, а сами же врачи знают, что говорят и делают.

Sonya
#20

Дайте, пожалуйста, ссылку на сайты этих институтов стоматологии (если они есть), а то Google ерунду всякую выдаёт...

Anonymous
#21

Справочный телефон института на Новослободской: 8 499 978 01 21

Маша
#22

:))))) Нету!!! В многомиллионной Москве нет хорошего стоматолога! Ну что за вопрос?!?:))

Форум: Красота
Всего: 51 683 темы
Новые темы за месяц: 686 тем
Популярные темы за месяц: 27 686 тем