Гость
Статьи
Из брюнетки в …
Обсуждение закрыто

Из брюнетки в блондинку

Девочки милые подскажите, это вообще реально? Я уже много лет крашусь проф. Лореаль (каштан), последние 1,5 года постоянно думаю о том что хочу натуральный цвет волос, не блонди как в теме, а естественный. В какой бы салон я не обращалась, к какому бы мастеру не подходила, ответ один, ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Предлагают дибо отращивать, состригать каштан, либо мелироваться. А вот я думаю, но неужели человечество не изобрело способ? А как же в Голливуде актрисы из одного цвета в другой прыгают? В общем, если кто то эксперементировал со своим цветом, переходя из тёмного в светлый, прошу дайте совет

GIF
автор
24 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

1, смывкой я пробовала, получился цвет ржавчины, пришлось бежать в другой салон, обрезать волосы под каре (благо это было модно-))) и опять краситься в каштан.

Anonymous
#2

Я тоже натуральный хочу, что только не пробывала,оняла что проще отрастить главное год перетерпеть а там уже....

Anonymous
#3

Чушь все это!!Идите в хороший,дорогой салон,там все сделают.У меня подруга неделю брюнетка,неделю блондинка,потом обратно,правда волосы ужас!!Ну один раз ничего страшного.Сначало перекиси на вас выльют тонну,будете рыжая,надо денечек подождать и идти краситься в блондинку,цвет будет конечно не ахти,нужно делать кучу масок для волос,через 2 нед иди доводить до ума цвет(убирать желтизну,делать цвет болеее натуральным).

автор
#4

5, я хожу в салон где начальная цена на стрижку 1550 руб, средства для волос и карски Лореаль и Керастаз, но когда я заикнулась о том чтобы перекраситься в натуральный цвет, на меня как на дурочку посмотрели, и так в любом салоне. Ещё не разу нев стречала мастреа который бы сказал. да делов то-)

Ла
#5

Я отращиваю, это проще всего и дешевле....Вот к весне заново подстригусь коротко и натурального больше будет, возможно не весь сойдет.....ну подстригаться буду.

Princess
#6

Моя мама так перекрашивалась из каштанового в блондинку. Её тоже сначала т.н. смывкой намазали, а потом нанесли ОТТЕНОЧНУЮ краску, без аммиака, чтобы сильно волосы не вредить. Потом она через неделю пришла, ей опять эту оттеночную краску нанесли, только тоном светлее, так она около двух месяцев регулярно ходила в салон каждые 1,5-2 недели, плюс параллельно соблюдала рекомендации мастера по уходу на основе специальных средств. Какие-то ампулки себе втирала, спец.шампунями мыла, обязательно через день наносила маску. И вы знаете, волосы не испортились совсем. Если нужно, мастер работает в салоне Элит Соляриум на ул. Гарибальди (Москва), зовут Надежда.

master
#7

супрoй нa 6 прoцeнtoв? нюню, цвet moжet и хoрoший, a сoсtoяниe вoлoс, toлькo чeсtнo?? .))

лисичка
#8

ая вот перекрасилась из блондинки милированной.. но так как много раз делалал мелирование.. получилось как будто я блондинка вся была. и поехала перекрашиваться в свой цвет. светло русый.. делали обратнуюб пегментацию.. вообщем получилось темнее чем я думала предпологала и хотела...

Anonymous
#9

Лучше купить ее и плюхать вместе с ней в парикмахерскую.Т.к. после смывки цвет может получиться всякий-разный(правда обычно приемлимый).А уж потом подобрать краску для дальнейшего перекрашивания.

Инфанта
#10

Появилась новая краска CHI, которая позволяет осветлять волосы до 8 тонов без вреда. Никакой супры, никакого аммиака, которые портят волосы. Только натуральные ингредиенты, в основном натуральный шелк.

Cолнышко :)
#11

Мне не смывку делали, а блондирование. Раза 3 подряд, поверх покрасили. Если каждый день волосы укладывать и регулярно ухаживать за ними, то всё будет нормально.

автор
#12

Большое спасибо всем за советы, теперь я точно перекрашусь-)

Я
#13

Смывка. Но будете рыженькой и состригать постепенно. Правильно говорят, из темного в светлый сложно, через мочало на голове

Anonymous
#14

O дa.Буду всe вoлoси испoр4eни.Я ужe прobивaлa.

автор
#15

8, спасибо, обязательно позвоню мастеру.

Алёна
#16

Глупости все, из брюнетку в блондинку можно, у меня например очень много желтого пигмента и то из меня делают шикарную блондинку и волосы в порядке. Приходите в салон и говорите что хотите быть блондинкой, они вас красят супрой на 6\%, а потом сверху тонируют краской в тот оттенок белого который вам нравиться. и цвет отличный. а потом купите себе оттеночный шампунь шварцкоп цвет сильвер и мойте через раз, цвет обалденный и всегда блестящий.

Anonymous
#17

Есть такая вещь,как профессиональная смывка
ESTEL.Продается в магазинах для парикмажеров.Волосы портит по-минимуму.Сама пробовала,когда из чёрного в светлый преходила.Правда несколько раз смывать пришлось.

автор
#18

13,14 спасибо за совет!

Anonymous
#19

12,ниче,цвет скоро смоется и светлее станет!

автор
#20

Инфанта и где её можно купить? В магазинах для парикмахеров?

Cолнышко :)
#21

Я не так давно перекрасилась из каштанки в почти платиновую блондинку. Это возможно (хотя желтоватый оттенок был, но если вы хотите средне русый, то я думаю, что этих проблем не будет), но волосы сильно испортились. Теперь каждый раз, когда мою голову делаю маску, а потом ещё несмываемый крем наношу. В любом случае волосы эти потом отрезать придётся.

Инфанта
#22

Автору: нет, она нигде не продается. Окрашивание краской CHI делают в очень немногих салонах.

Anonymous
#23

Я крашусь тоже в салоне Лореалью профф, так мне там делали смывку и красили мажирелью, все Лореаль тоже и смывка, из каштанового я получилась светло-серого цвета, мешали три тона, как и хотела. Да, после смывки волосы свето-рыжие были, но их тут же покрасили. Хотя краска смылась махом, но потом еще раз покрасилась.
Волосы порятся от любой смывки, но восстановить еще реально.

Anonymous
#24

смывка, но волосам мзв за выражение трындец будет

Форум: Красота
Всего: 53 908 тем
Новые темы за неделю: 177 тем
Популярные темы за неделю: 28 633 темы