Гость
Статьи
БАД Ledy's formula
Обсуждение закрыто

БАД Ledy's formula

Прошу высказать своё мнение о пищевых добавках фирмы PharmaMed, они выпускают витамины и БАД Ledy's formula. Меня интересует, для улучшения роста волос какая больше подойдёт добавка "Здоровые волосы и ногти" или "Для кожи, волос ногтей"? Как вам витаминки "Нестареющая кожа"? Помогает ли наладить цикл "Персональная месячная система"? Если что знаете про другие добавки этой фирмы - тоже пишите. Сколько времени принимали, помогло ли от вашей проблемы? Я купила "Здоровые волосы и ногти", буду пробовать.

Лиса Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пила Кожа,волосы,ногти - результат прекрасен: волосы сыпаться перестали, перхоть пропала, кожа.... не знаю, ногти - можно было как кошак об двери точить, все спрашивали "это свои или нарощенные". Короче, рекомендую. Пропила один цикл года 2 назад, результат не исчез. Даже забыла про эти добавки. Вот задумалась - может еще что пропить из этой серии. Название "нестареющая кожа" прямо заворожило- наверно куплю. Еще бы добавочки типа "гладкие ножки" или "целлюлит-что это?" вообще было бы прекрасно

Аня
#2

3, "Нестареющая кожа" мне не очень понравилась. Пила 2 раза, результата не увидела. До этого лет 10 принимала "Для волос, кожи и ногтей" - вот это на мой взгляд лучшая вещь! Сейчас циклами пью "Железо+". Вот хотелось бы еще узнать насчет "Персональной месячной системы".

Anonymous
#3

Раньше пила Пмс, помогали, сейчас пью Больше чем поливитамины, пока ничего не чувствую по себе.

Anonymous
#4

Леди'с формула Нью Дерм Скин Био - а вот такую кто-нибудь пил? Почитала резюме - кажется посимпатичнее "нестареющей кожи" http://www.737-93-93.ru/categories_in_item.mhtml?CatID=34&Sh ortID=682

Shmuzzz
#5

Волосы, кожа и ногти - отличная штука, мне понравились.

мики
#6

Для меня Pharmamed лучшие из Бадов. Принимаю около 10 лет. Особенно Перс.мес.система + ПМС. Пью по определенной схеме, выписанной врачом Цикл как часы, и что особенно важно никакого ПМС. Иногда пропиваю Кожа, волосы, ногти., иногда очищающие программы

Аня
#7

Мики, напишите, пожалуйста, схему приема БАД, которую Вам прописал врач.

мики
#8

Схема простая. С третьего дня месячных пьете по 1т Перс.Мес.систему; с 14 дня добавляете 1т ПМС, с 21 дня по 2т. Перс Мес.Сис. и 1т ПМС - так до 1 дня месячных. Пропивать по состоянию 3-4 цикла - 2-3 раза в год

Anonymous
#9

*** такая эта система персональная, Ременс лучше и дешевле, действительно помогает, правда с приемом заморочки, нужно либо за полчаса до еды, либо через час после, это малость напрягает. Но все индивидуально, многие хвалили.

Форум: Красота
Всего: 54 666 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 28 973 темы