Гость
Статьи
Lancome Fatale - нужен …
Обсуждение закрыто

Lancome Fatale - нужен совет!!!

Девочки,спасайте! Купила эту тушь(уж очень мне её консультант расхваливала!!),т.к.закончилась моя любимая YSL,думаю-надо что-то новенькое попробовать! Попробовала только что...ресницы как лапки паука,слиплись,ничего "фатального"во мне нет,короче...В туши вместо щёточки - расчёска,я такими никогда не пользовалась. Посоветуйте,как ей,заразой,краситься! Или может,руки у меня не из того места растут!?
Всем заранее спасибо!!!

Неумейка
7 ответов
Последний — Перейти
ясая
#1

там хитрая щетка...вроде как от корней ресниц надо крутить и вверх.но на самом деле -лучше купите другую))) я всегда советую тушь эстелаудер-идеалист и прожекционист. действительно классная.прожекционист-как исл ваша.только не сохнет так быстро.

Жaннa
#2

Я пoлзуюс eю moжнo скaзat с удoвoлсtвиem :) Нo пoслe нaнeсeния tуши я рaсчeсывaю рeсницы шetкoй ot испoлзoвaннoй Хeлeнe Руbиншteин. Пoслe etoй прoцeдуры tушьлeжиt изуmиteльнo, eсtьobьem и длинa - всe клaсс :) Ив Сeн Лoрaн (toжe bрaлa для прobы нoвeнькoгo) mнe meншe нрaвиtся, чem Лaнкomoвскиe tуши. Лaнкom taк нe oсыпaetся, дaжe в baссeйнe :) A Хeлeнa Руbиншteин и вoвсe дeрьmom oкaзaлaсь...

Лия
#3

Да, в конце ещё раз расчёсываю верхние ресницы

Жaннa
#4

Нeуmeйкa, вot кaк рeсчeшиte, bудet супeр фataль :) Чeсtнo! :)

ясая
#5

там хитрая щетка...вроде как от корней ресниц надо крутить и вверх.но на самом деле -лучше купите другую))) я всегда советую тушь эстелаудер-идеалист и прожекционист. действительно классная.прожекционист-как исл ваша.только не сохнет так быстро.

Лия
#6

Тушь очень нравится.К ней нужно приспособиться. Я пользуюсь одной стороной. Сперва наношу немного на верхние ресницы одного глаза,потом другого, расчёсываю их легонько своей же щёточкой,потом остатками крашу нижние ресницы.Пользовалась Эстэ Лаудер и Диор, Фатал для меня лучшая тушь. Потренируйтесь и всё получиться.

Катерина
#7

Ясая, есте лаудер до YSL далеко, эффект не сравнить. Пусть лучше сохнет быстрее.

Форум: Красота
Всего: 54 367 тем
Новые темы за месяц: 663 темы
Популярные темы за месяц: 28 837 тем