Гость
Статьи
Отбеливание зубов
Обсуждение закрыто

Отбеливание зубов

Девочки хочу спросить у Вас совета. Мне 17 лет. Моя мама говорит, что в моем возрасте отбеливать зубы рано, надо ждать до 30 лет. Но я видела белые зубы и у людей до 30. Скажите, что мне делать. Я хочу отбеливание гелем, а то ZOOM дорого.

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
тыковка
#1

а каким гелем?Поделитесь...Где продается,или у стоматолога только?

Anonymous
#2

А эмаль отбеливание не испортит?Я тоже хочу сделать, но проблема в том, что на переднем зубе у меня есть залеченный кариес, с наружной стороны, с восстановлением. Вся измучилась, вдруг из-за отбеливания начнут зубы разрущаться?

Anonymous
#3

А эмаль отбеливание не испортит?Я тоже хочу сделать, но проблема в том, что на переднем зубе у меня есть залеченный кариес, с наружной стороны, с восстановлением. Вся измучилась, вдруг из-за отбеливания начнут зубы разрущаться?

Anonymous
#4

а что такое отбеливание гелем? насколько это вредно и сколько стоит? а то я только про зум знаю, но пока ношу брекеты.

БЕБЕБЕ
#5

4, такая же фигня. я консультировалась в стоматологии. чтобы получить красивые белые зубы, нужно сначала отбелить. затем нужно поменять пломбу, чтобы по цвету к остальным зубам подходила. но дело в том, что цвет отбеленных зубов не вечен, а вот цвет пломбы не меняется. а туда-сюда передний зуб тоже не попломбируешь-рассыпется весь. сама оч хочу зум сделать, но здоровье важнее эстетики.

Anonymous
#6

Домашнее отбеливание полная фигня. Хватает на месяц, потом опять темнеют зубы. Нужны более радикальные методы (например лазером), результат, говорят, держиться 2 года. Но я еще не решилась. В Германи стоит 700 евро. А в России?

Anonymous
#7

А и мне 19 кстати

Anonymous
#8

вам голову лечить надо, девушка и маму слушать

Леньчик
#9

Вера, отбеливать зубы гелем можно в любом возрасте, но не самой - у стоматолога. Он и гель подререт к вашей эмали, и частоту и время нанесения подскажет. Тогда с вашими зубами все будет в порядке. Более того, он покажет вам до какой степени белизны можно отбелить именно вашу природную эмаль, так как не всякая эмаль становится абсолютно белой. И чтобы вы самостоятельно ее не испортили, пытаясь отбелить сильно, я рекомендую Вам сделать это после консультации с врачом. А с головой у вас все в порядке в отличие от ╧ 2.

Anonymous
#10

А эмаль отбеливание не испортит?Я тоже хочу сделать, но проблема в том, что на переднем зубе у меня есть залеченный кариес, с наружной стороны, с восстановлением. Вся измучилась, вдруг из-за отбеливания начнут зубы разрущаться?

Anonymous
#11

Что за глюк сегодня на вумане, три раза сообщение разместилось!

Jeny
#12

4,5,6 - насчет залеченного зуба - проблема в другом, а не в разрушении. Когда Вам его пломбировали - по палитре светополимер подбирали - под Ваш цвет эмали. Отбелите свою - а пломба желтым пятном останется..

Ромашка
#13

Чё за ипа-нашка пишет везде ча-ча капслоком?!

Anonymous
#14

я сделала зум вчера,прикольно,зубки белые. Стоило 450$ но я не в россии

Форум: Красота
Всего: 54 556 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 28 929 тем