Гость
Статьи
SOS!! Помогите …
Обсуждение закрыто

SOS!! Помогите определить название парфума!!

Девочки, помогите определить название парфума!! Услышала его вчера дважды и с тех пор нет мне покоя, сначала в магазине женского белья, уловила и обалдела, мне очень напомнил мужской Allure sport от Chanel и Aqua di Gio Armani, но вокруг были одни женщины. Затем на улице, тот же аромат, обалденный шлейф, подумала может все-таки от кого-то из мужчин, но снова оказался на женщине!!, я за ней шла как на поводке минут пять и млела)))) Спросить понимала что бесполезно, так как врядли скажут, но прям заснуть не могла, думала как его найти. У меня этот аромат вывал ассоциации с вышесказанными мужскими, и немного с женскими Aquawoman от Rochas, во всяком случае, есть что-то общее, шлейфовые очень. Полагаю, что аромат может быть относительно новым, потому как всегда стремилась отыскать что-то похожее на Алюр спорт и Аква ди Джио в женском варианте, но около 10 месяцев это занятие забросила, так как ничего кроме Аквавумен (по мне имеющий что-то общее с Аква ди Джио мужским) не нашла. А тут такое на улице услышала! Девочки, прошу, помогите, может кто понимает хоть приблизительно, что это за парфум может быть!!!))))) Очень жду Ваших вариантов...

GIF
замечательная девка
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

парфУма :))))))

Зараза
#2

а почему если спросить вряд ли скажут?)) Что им жалко, что ли?)

замечательная девка
#3

ПАРФЮМ))) а вариантов названия аромата нет?)))

замечательная девка
#4

2, обычно женщины незнакомые не особо заинтересованы в такие детали посвящать... но если еще раз будет возможность не удержусь конечно, спрошу

Anonymous
#5

На французском читается ПАРФАМ-для ╧3

Anonymous
#6

может, шанель шанс? Они очень шлейфовые, запах супер, на улицах мужчины останавливают...запах модный

Madame de la Cour
#7

Может "Euphoria" Calvin Klein? Очень шлейфовые и стойкие...

замечательная девка
#8

13, нет не он(( видимо новый какой-то аромат. Только этой зимой на девушках его заметила. И мучает меня теперь этот вопрос, зря не спросила, ничего не потеряла бы ведь!

Anonymous
#9

Chanel Chance умер еще в прошлом году. Лично я прикончила 2 флакона, пока шанс еше был новинкой. После, насытившись, перешла на другой аромат. Одного не пойму, что ж все до сих пор не могут его разлюбить?? Каждый день ощущаю этот запах во всех общественных местах!!! Немного раздражает если честно...

Автор
#10

Мужской алур спорт и аква диджи тоже мои любимые!))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#11

если полагаете, что новый аромат, тогда это может быть Зен Шисейдо, новая версия.. его еще зовут Зен 2007... тоже свежак :-) с легкой сладинкой... но если вы прям шлейф уловили, что больше на Сады Нила походит... не уверена, что Зен будет шлейфить....

Anonymous
#12

ну или еще один свежак, но не такой новый...Шанс о фрэш Шанель

Anonymous
#13

О_о

Anonymous
#14

Sady Nila ruuule! Ochen' klassnyi zapah

Anonymous
#15

Анастасия,вы учите французский,а я на нем говорю-это большая разница.В жизни говорят все ПАРФАМ,А не как вы там учите по учебнику.

замечательная девка
#16

Я вот думаю может это армани даймондз новые, не пробовала их, но флакончик по моим ощущениям очень похож на тот аромат, который слышала))))

Anonymous
#17

чо такое ПАРФУМ?

Anonymous
#18

Парфумы, крэмы...

Anonymous
#19

Красная Москва

Anonymous
#20

может ЭХО Давыдофф

Anonymous
#21

или томми хилфайер такие травянистые не помню как называются

Anonymous
#22

ультрафиолет?

замечательная девка
#23

11, не шанель шанс точно, и не эйфория кляйна, и не эхо, эти пармЮмы)) я знаю, но это не он... Я вот думаю, кто обожает те три аромата которые я назвала(аква ди джио, аллюр спорт и аквавумен), может догадаться, что это было, потому как он той же направленности, смесь и свежести и вместе с тем немного сладости, пьянит. Шлейф шикарный, не резкий, но очень ощутимый. ьСегодня еще пойду в Брокар истязать консультантов))) Хоть бы найти его..

Anonymous
#24

Может быть Альен? Густой шлейф, шикарный, но тяжелый.

Anonymous
#25

эт к 11 посту

Anonymous
#26

возможно, это Сады Нила Эрмеса

Anonymous
#27

Автор, ну от вас убыло бы что ли, если бы спросили, ну не ответила бы и что, вы бы хоть попытались, ен убила бы она вас за вопрос, странная вы такая. Можно гадать до бесконечности, идите в магазин тестируйте новинки, куда больше будет пользы, чем от сидения на форуме и игры в угадайку.

Лола
#28

Возможно это был "Шанс" или "Коко Мадмуазель" от Шанель. Шанс действительно очень похож на мужской Аллюр, у них основа одна и та же. Шанель самые любимые духи, для настоящих француженок)

Anonymous
#29

Донна Каран-зелёные!!

Анастасия
#30

╧10 - На французском читается не парфАм,а парфẽ (Е назальное) с ударением на это самое ẽ nasal .Вот.Чтоб знали.

Анастасия
#31

Чорт .. ẽ = Е

Anonymous
#32

Автор, может это Клиник Happy Heart женские?

Anonymous
#33

╖║╖Я╖С╖г╖д╖С╖г╖Ъ╖с!!!!╖ё╖н ╖Я╖Ц ╖б╖в╖С╖У╖н.Qu'est-ce vous voulez dire,que ici Ё╓ Belgique tout le mond dit parfum comme PARFOE,╖╞╖╟ ╖п╖д╖а ╖й╖Ъ╖д╖С╖Ц╖д╖г╖с ╖У ╖Ш╖Ъ╖Щ╖Я╖Ъ ╖╠╖С╖в╖ж╖С╖Ю.╖Б ╖Я╖Ц ╖е╖й╖е ,╖║╖Я╖С╖г╖д╖С╖г╖Ъ╖с,╖Ь╖С╖Ь ╖У╖н, ╖ж╖в╖С╖Я╖и╖е╖Щ╖г╖Ь╖Ъ╖Ы,╖с ╖Я╖С ╖Я╖Ц╖Ю ╖Ф╖а╖У╖а╖в╖р.╖╛╖а╖Ф╖Х╖С ╖Т╖е╖Х╖Ц╖д╖Ц ╖Ф╖а╖У╖а╖в╖Ъ╖д╖о ╖Я╖С ╖Я╖Ц╖Ю,╖б╖а╖Ы╖Ю╖Ц╖д╖Ц))))

Anonymous
#34

32-mes felicitations

замечательная девка
#35

На счет сады нила - точно нет, в садах одна свежесть и зелень, хотя тоже нравятся мне, и не шанель шанс.На счет зен шисейдо - нужно потестить, не знаю их. Спасибо в любом случае за варианты.

замечательная девка
#36

30, клиник мужской и хэппи ту би чем-то похожи на те, что я слышала шлейфом, но не такие яркие. А хэппи хат буду иметь ввиду

замечательная девка
#37

27, не донна каран, слишком свежие, плоские я бы сказала, а те переливаются очень

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: