Гость
Статьи
Помогите плизз! …
Обсуждение закрыто

Помогите плизз! (похудеть с помощью спорта)

Привет! У меня к вам большая просьба - помогите плизз составить свою собственную программку для приведения себя в порядок. Похудеть требуется в идеале на 5-6 кг, но на кг я не зациклена, меня больше формы и параметры интересуют. Хочу поработать над: прессом и боками, ягодицами(немножко) и внутр. частью бедра, руками (полноваты по сравнению с остальными частями тела). В принципе, упражнений я знаю много. Меня больше интересует как все правильно сочетать. Т.е. сначала наверно нужна какая-нить аэробная нагрузка, чтоб сжирок посжигать, потом мышцы покачать да? Еще знакомая рассказала как-то, что для того чтоб мышцы сильно прям не накачивались, надо после каждого упражнения их растягивать. В инете нигде не нашла информации об этом. Не могли б вы пояснить? И сколько времени уделять каждой части тренировки?
Очень жду ваших советов.

GIF
автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, купите диск с упражнениями. Зачем изобретать велосипед????

автор
#2

требования по моему вполне обычные, много раз слышала что тупо прокачивать мышцы под слоем жирка - достаточно бесполезно для худения.. к профессионалам-тренерам сейчас обратиться не могу, нет времени посещать спортклубы вобще, зато по вечерам дома могу выделить часик-полтора на спорт

Екатерина
#3

Очень хорошо помогает дыхательная гимнастика.

mio-mio
#4

дa ну нaфиг эtи tрeнeры...:-) Я beз них люbлю.В спoкoйсtвии и с плeeрom.

Груша
#5

автор, ежели у вас такие спецфичччские требования - идите в спортклуб к профессионалам. фигура индивидуальна. как это вы себе представляете, что вам на форуме на словах объяснят упражнения, длительность, нагрузку и проч??

Tanya
#6

Zdes' vse pokazano i rasskazano: http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=45217 Udachi!

Supernova
#7

Автор, я бы посоветовала сочетать аэробные (степпер, велосипед, беговая дорожка) и силовые нагрузки (тренажеры, гантели небольшого веса) на опеределенные группы мышц. Попробуйте взять несколько занятий с тренером, который все объяснит-расскажет-покажет. Еще неплохо в бассейн походить и следить за питанием. Насчет растяжки мышч после упражнений - ваша подруга права, мне тренер говорит то же самое. Я занимаюсь с апреля этого года и результаты очень впечатляющие (нескромно, но факт ))))). Удачи Вам!

автор
#8

1, у меня куча скачанных этих видео-уроков, но там в основном по отдельности либо аэробика, либо просто упражнения и почти нигде нет растяжки.. а я хочу знать как это сочетать

автор
#9

3,4 большое спасибо) Supernova, а вы не могли б поподробнее про растяжку рассказать?? как тянуть мышцы после каждого упражнения?

Скрепка
#10

Автор, значит, Вы не те уроки скачали. В магазинах продаются диски с упражнениями. Самые разные. Есть универсальные, есть расчитанные на определенные группы мышц.

Натали
#11

http://www.steelfactor.ru/woman/trening/index1.html
Посмотр ите здесь, сама часто пользуюсь.

Anonymous
#12

Свой пример: 30 мин. на беговой дорожке каждый день, потом качаю ноги, руки, пресс, растяжка обязательно для всех групп мышц. Но лучше записаться в тренажерный зал, там есть групповые программы - и аэробные и силовые и растяжка (йога, пилатес). Хожу в клуб 5 раз в неделю. Не представляю своей жизни без этого, фигура того стоит, любо глянуть. Удачи и Вам!

Anonymous
#13

нельзя заниматься самолечением, самохудением. купите фитнес-карту с индивидуальным тренингом или в фитнес, только так. вы же не покупаете в аптеке таблетки "чтоб подействовало". бред ребенка

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем