Гость
Статьи
Ужасно осыпаются …
Обсуждение закрыто

Ужасно осыпаются блестки с платья

Девочки, посоветуйте, пожалуйста что-нибудь!!! Купила новое платье на новый год, все такое блестящее. Дак вот теперь все эти блестки осыпаются просто ужасно!!! может быть есть какой то способ их закрепить? или так и буду ходить - типа "Здесь была я"

GIF
Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это кошмар какой то, у нас в прошлом году одна мадам тоже была в таком платье "Здесь была я!",теперь хоть свои вещи выкидывай,она была везде и даже у меня дома,в ванной,на всем моем теле и даже на собаке на следущее утро ,от ее дешевого ширпотреба,еще пару месяцев не могла квартиру отмыть от этого "великолепия".А всего то на вечеринке,рядом сидела, с этой елочкой!

Сова
#2

Полейте платье щедро лаком для волос.

Сова
#3

Пусть блестки лучше кусками прилипают, чем по отдельности. Их так собирать потом проще будет

Сова
#4

Тогда предлагаю автору платье пропылесосить. Остануться те блестки, которые не отвалятся уже:)

Anonymous
#5

Сова, вы жжете, однозначно)))))). Мне кажется, что проще сдать это платье в магазин (конечно, если оно в магазине куплено) и новое купить!)

Anonymous
#6

автор, на самом деле их МОЖНО закрепить, и именно лаком для волос (сова, :))... тока брызгайте издалека, см. 50-60 от платья. ___ девы, ну не все одеваются в бутиках, у кого-то бабок ведь может не хватать... и зачем на новый год покупать дорогую одежду - не пойму... это ж типа карнавала вечеринка, можно и в "одноразовом" появиться.

Anonymous
#7

У меня халатик с рисунком на спине - после стирки рисунок местами треснул и я побоялась, что совсем облезет. Побрызгала лаком - уже несколько стирок перенёс, думала раньше выкинуть придётся )))

Anonymous
#8

Забавно. постирать может его, и потрясти потом.

Anonymous
#9

Мдя, я бы такое платье не купила даже. Верните его обратно и купите себе что-то нормальное. Неужели вы думаете, что блестки можно чем-то закрепить?

Anonymous
#10

ага, лаком его, лаком))))) только во время праздника автор случайно намочит платье, например, в ванной комнате, и налаченные блестки будут кусками прилипать ко всему )))))

Сова
#11

Вы думаете, автор так сильно напивается на праздниках, что в платье в ванну залазит? Прям как Ипполит в дУше:)

Anonymous
#12

Сова, я же не сказала, что автор в ванную будет в платье залезать )))))), в ванной комнате можно и руки мыть))))

Anonymous
#13

ага, будет лучше собирать, только - КОМУ? Автору или бедолагам типа второго анонима?)))))

Лиса Алиса
#14

У меня есть топик в блёстках, тоже сыпется. Храню его в полиэтиленовом пакете, перед надеванием хорошо потрясти чтоб всё отклеившееся осыпалось. Лаком - хорошая шутка :))

Ш.З. Френникова
#15

Платьице наверняка шили наши узкоглазые друзья.

Anonymous
#16

У меня было подобное платье... Пару раз сходила на вечеринки и в гости, было ужасно неудобно.

Anonymous
#17

10________ Т.е. не останется ничего:)

Anonymous
#18

Сова очень дельно посоветовала. 1. Слегка потрясите и пропылесосьте. 2. Лаком для волос. До НГ запах выветрится и всё будет чудненько.

Форум: Красота
Всего: 54 176 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 28 741 тема