Гость
Статьи
Самый лучший блеск для …
Обсуждение закрыто

Самый лучший блеск для губ!

Какой для вас лучший?

GIF
Суринамская пипа красит губки
30 ответов
Последний — Перейти
Суринамская пипа красит губки
#1

Аноним,я как раз хочу пупа попробовать.Думала между буржуа и пупа.Хочется не насыщенный цвет,а искрящийся.Лореаль нравится,но тяжеловат и сухой он.

ЮЛка
#2

Я покупала буржуа, эффект 3D. С блестками. Через 10 мин после нанесения становится очень сухим. Мне не подошел.

Anonymous
#3

а у меня Буржуа эффект 3Д держится отлично, долго, искрится и ни разу не сухой

Anonymous
#4

Ни буржуа и не Пупа. Покупайте Люксовские марки. Единственное, мне Герлен не понра. Он скатывается : Но: Скатываются такими пятнышками почти все блески ягодного цвета. А так больше всего люблю Кристиан Диор.

Anonymous
#5

главное не покупайте блеск от буржуа Еа де Глосс,который с ментолом и заявлен как не липкий на губах,он и не липнет НО!на губах скатывается в белую полоску,как-будто больна кандидозом полости рта или ещё каким стоматитом........

Бабаёжка
#6

МАС однозначно

Ника
#7

Лореалевские вне конкуренции)) последний раз думала купить какой нибудь люксовый - все перетестила, ужас.. липкие, вонючие, что шанель, что диор - одна фигня.
Сейчас пользуюсь Ланком - Juicy Tubes, нравится хотя тоже липковат, Виши олиго 25, но он скорее просто как гигиенический, и куча лореалевских разных тонов)

Anonymous
#8

А мне нравятся блески от викторияс сикрет. У них такие вкусы и запахи обалденные...

Anonymous
#9

Guerlain KissKiss Maxi Shine, только это помада прозрачных оттенков, создает эффект влажных губ, у меня оттенок 644 смотриться очень натурально как блеск и волосы не липнут. Еще есть помада-блеск у Лореаля Глэм Шайн Крем, но у меня на него аллергия, а так тоже веСч. Еще у буржуа есть помада прозрачных оттенков - lovely Brille? если не яркий цвет, смотриться блеском с эффектом влажных губ, тоже гуд. А так, я жидкие блески не люблю, все они липкие от люкса до масс-маркета.

sju
#10

А как вам Манхетен?

Ананаска
#11

А мне нужен блеск цвета как у Глюкозы постоянно! Подскажите, плиз.

Ананаска
#12

Polly, у Глюкозы он не совсем белый...я бы сказала, такой светло-бежевый и ощущение, что очень плотный или густой....не прозрачный точно. Очень нравится, как на ней смотрится. У ранней Джей Ло тоже такие были в клипах. Но у меня совершенно противоположный типаж)))

Anonymous
#13

Да ладно, Шанель липкий и густой, а цвета красивые

Anonymous
#14

lamcome, до сих пор есть sweet talk VS, dior валяется штуки три... редко ими пользуюсь, и вообще у меня кажется болезнь на блески для губ. они везде!!! в каждой сумке, в ванне, в косметичке, в машине (о! классный бальзам от Burt's Bees с лаймом).... их много, они везде... любимый все таки от lancome медовый.

Anonymous
#15

ланком джуси тьюбс конеш

Лира
#16

т.е. Шисейда

Anonymous
#17

Lancome forever!!!!!!

Anonymous
#18

Мне очень нравится PUPA

Зараза
#19

лореаль

БАБКА С УШАМИ
#20

глам шайн от ЛОРЕАЛЬ

Одесса
#21

У меня лореаль,буржуа и пупа-примерно все в одном тоне.Все на любителя.Прикольный блеск в артдеко-очень нравиться,а еще там сейчас появился лаковый блеск без перламутра оч.красивых оттенков.

Дипа
#22

Только Лореаль глэм шайн. Держится целый день, не скатывается. А вот ПУПУ -***! Я его младшей сестре отдала кукол красить. Бабка с ушами, - отличный выбор!

Медия
#23

ТОлько Лореаль - остальные (особенно пупа и исадора) чрезмерно липкие и губы "как соплями намазаны"(( Мой любимый блеск у Лореаля перестали делать (белый) , девочки, не посоветуете ли аналог и обязательно чтобы не липкий, плииз;)

Чучи
#24

А блески нуба и бью,никто не юзал?

Polly
#25

Ананаска, вам нужен белый блеск? Nenelle жидкая помада тон 113.

Anonymous
#26

Шанель не липкие! не пи...те

Anonymous
#27

Мне нравятся Шанель и Герлен - отличные блески - держатся, приятно пахнут, блестят влажным блеском. Никогда не покупаю блески с металлическими частичками, не люблю такое. Раньше еще были хорошие блески Аддикт Диор, сейчас там все с дурацкими блестками, Руж еще не покупала...

Anonymous
#28

Биотерм и Кларэнс - мои фавориты.

Стеша
#29

Диор-очень хорошее качество. Живанши -среднее, цвета хорошие.

Лира
#30

у Сисейдо отличный блеск с эффектом увеличения губ, не скатывается в полоску, не склеивает губы, очень рекомендую.

Форум: Красота
Всего: 53 740 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 570 тем