Гость
Статьи
Кератин для волос

Кератин для волос

вчера я ходила на кератин, ходила не первый раз и не второй раз, поэтому знаю как проходит процедура
вообщем, такое у меня впервые, закончили кератин за полтора часа, в другие разы на мои волосы выделяли по 3-4 часа, вот что могу сказать, мне голову не мыли, сказали выглядит чистой и сразу, как только я села, начали наносить средство, продержали минут 10 выпрямили и отпустили
боюсь мыть голову, потому что не хочу огорчаться, что делать :( это же не нормально или как? я голову мыла за день до кератина если что, а так же мои волосы после мытья были выпрямлены, так что мастер даже не увидел текстуру моих волос, странно все как то

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. вам обязаны были вымыть волосы специальным шампунем глубокой очистки. уходите от мастера.
мне одна умная начала меньше состава наносить и кератин перестал дольше держаться. она считает, что у меня и так прямые волосы. они прямые в момент сушки, а когда начну ходить они начинают пушиться и заворачиваться в кудри. дебильные.

Гость
#2
Гость

нет. вам обязаны были вымыть волосы специальным шампунем глубокой очистки. уходите от мастера.
мне одна умная начала меньше состава наносить и кератин перестал дольше держаться. она считает, что у меня и так прямые волосы. они прямые в момент сушки, а когда начну ходить они начинают пушиться и заворачиваться в кудри. дебильные.

ну это вообще ужас какой то :(
что за мастера пошли то, я к своей всегда ходила, нормально делала, в этот раз разочаровала меня, ох..
сколько же вы проходили после того, как вам стали меньше состава наносить?