Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Всем доброго времени суток. Помогите определиться, посоветуйте, как будет лучше.
Дело в том, что я всю жизнь красила волосы в рыжий цвет. Но последние месяца четыре сменила его на цвет "корица" - достаточно тёмный. Честно говоря, немного скучаю по рыжему, потому что очень привыкла, да и многие говорят, что я сейчас на себя не похожа. Но в тёмном цвете вижу для себя несколько плюсов - очень хорошо сочетается с белой и красной одеждой, которую я очень люблю (мне кажется, возможно ошибочно, что красный цвет одежды не подходит к рыжим волосам, тем более, что мой рыжий имеет красноватый оттенок) и с яркими насыщеными помадами (красной, черничной, бордовой и т.п.). С рыжими волосами остерегалась носить красный и пользоваться красной помадой - делала акцент на глаза. Сейчас наоборот выделяю губы и очень люблю такой макияж.
Сегодня запланирована покраска волос, а я так и не могу определиться с цветом. С радостью вернулась бы к рыжему, но у меня завтра запланировано одно мероприятие, а для него приготовлено новое очень милое алое платье и помада похожего тона.
Как бы Вы поступили? Может, я не права, что рыжим красный не идёт, но мне кажется, что как-то очень пёстро получается. Возможно, это глупо, но где мне ещё узнать, как не здесь)))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты самая умная девочка на планете

#2

А свои натуральные волосы у вас какие?
Не думали рассмотреть вариант темные корни и рыжие концы, как на фото?

#3

Бывают что люди со школы встречаются, потом женятся, образуют семью- рожают детей и живут всю жизнь долго и счастливо. Но, таких пар очень мало. Прежде чем встретить будущего супруга, можно побывать во многих отношениях и хороших и плохих.
У вас сейчас возраст, в котором формируются: взгляд на мир, интересы, цели на будущее обучение, профессию, планы на жизнь в целом. И нет ничего плохого или неправильного в том, что они у вас сейчас не будут совпадать. Может быть ваши пути разойдутся.

#4
Digital mouse

Бывают что люди со школы встречаются, потом женятся, образуют семью- рожают детей и живут всю жизнь долго и счастливо. Но, таких пар очень мало. Прежде чем встретить будущего супруга, можно побывать во многих отношениях и хороших и плохих.
У вас сейчас возраст, в котором формируются: взгляд на мир, интересы, цели на будущее обучение, профессию, планы на жизнь в целом. И нет ничего плохого или неправильного в том, что они у вас сейчас не будут совпадать. Может быть ваши пути разойдутся.

Ой, это сообщение было для другой темы на сайте.