Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Что лучше девочки в плане ухода за волосомм: mixit шампунь+ бальзам или лошадиная сила шампунь+бальзам?

Опрос
Что лучше?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала выводы, что основной уход за волосами идёт изнутри. Хорошее питание, витамины, сон, минимум стресса...

#3

мне честно говоря кажется что то что то ***

Гость
#4
Гость

Я сделала выводы, что основной уход за волосами идёт изнутри. Хорошее питание, витамины, сон, минимум стресса...

Вот уж точно
Едва только одного микроэлемента не хватит в организме - железа, например, всё - волосы посыпались.

#5

используй проф для хороших волос

#6

Гэннадий Петроуич Малахоу ( он сам себя так называет). Советует Лошадиную силу. Я ему верю, у него хорошая причёска.

#7
Гость

Я сделала выводы, что основной уход за волосами идёт изнутри. Хорошее питание, витамины, сон, минимум стресса...

Это тоже сомнительная информация. Снимите шапку с любого бомжа, там у каждого такая шевелюра. Ни намека на выпадение волос.
Думаю дело в наследственности и гормональном фоне.

Гость
#8

Ни то, ни другое...

Гость
#9
Суходрищев

Это тоже сомнительная информация. Снимите шапку с любого бомжа, там у каждого такая шевелюра. Ни намека на выпадение волос.
Думаю дело в наследственности и гормональном фоне.

Гормональный фон это есть изнутри. Если сбой какой, то волосы тоже страдают и шампуньки тут не помогут.

#10
Гость

Гормональный фон это есть изнутри. Если сбой какой, то волосы тоже страдают и шампуньки тут не помогут.

А я думал снаружи, волосы же снаружи?

Гость
#11

Лучше Хеппи Хейер ничего не знаю.
Их новый шампунь асаи и к нему маска - гениальное изобретение.

Гость
#12

мне уже давно нравится на овсяных пав шампунь у Лошадиной силы, чаще других его покупаю

Лолита
#13

Я бы ничего из перечисленного не выбрала. У меня другой уход, преимущественно профессиональный, нравится аравия