Гость
Статьи
Какой шампунь купить …

Какой шампунь купить от перхоти?

Появилась перхоть, купила обычный шампунь в Подружке от перхоти, не помогает. Чем вы пользовались?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сульсен в аптеке спросите, но именно от перхоти, а то Сульсены есть от профилактики перхоти

Гость
#2

Оллин 1000 млм

Гость
#3

В аптеке посмотрите шампуни

Ди
#4

Себолептом пользуюсь вторую неделю, перхоти стало значительно меньше

Оксана
#5

Могу посоветовать шампунь Нафтадерм. Сама его использовала, чтоб убрать жирную перхоть. Он очень эффективный, но применять его нужно не время от времени, а полным курсом.

Гость
#6

Обратитесь к дерматлогу

Лена
#7

Попробуйте увлажняющий шампунь

Гость
#8

Пользовалась шампунем и бальзамом Себолепт. Перхоть больше не мучает

Гость
#9

Бритвой. Можно конечно керосином, но бритва безопасней.

Гость
#10

Аптечные шампуни помогут помочь, я использовала лечебный шампунь Амикрозол, быстро избавил от перхоти и зуда.

Кристина
#11

Я в последний раз в магазине фитомаркет.ру присмотрела классные шампуни от перхоти. Взяла самый дорогой, но там были также и хорошие варианты побюджетнее

Gala
#12

Купите по типу для жирных или сухих волос от перхоти у Аравии и главное, уход за кожей головы, с нее надо начинать

Гость
#13

сначала наношу скраб-маску вспенивающуюся и потом смываю лечебным шампунем Амикрозол этой же серии, отлично от перхоти и жирность нормализует, рост стимулирует

Ника
#14

При жирном типе перхоти посоветую шампунь Берестин. Он на основе дегтя березового, помог на ура.

Лолита
#15

Мужу брала у аравии шампунь от перхоти себорегулирующий, он так и называется. В идеале сходите к дерматологу выяснить причину появления ее