Гость
Статьи
Сожгла волосы …

Сожгла волосы осветлением!

После осветления волосы волосы стали как резина тянуться и отваливаются от прикосновения,я в шоке! Делала в дорогом салоне у топового мастера. Цвет конечно сделали идеальный! О котором я всегда мечтала! Теперь мастер посоветовала ампулы ,маски и всякие сыворотки ,они очень дорогие, и я думаю а есть ли смысл на переженные волосы тратить такие средства? Уже денег жалко и так за эти смывки и осветления-окрашивания- тонирования кучу денег отвалила! Или все таки поможет? У кого есть опыт поделитесь ! Удалось ли с помощью хороших средств реанимировать жженые волосы ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обязательно специальный шампунь, маску для волос, масло для волос. Иначе будет ужас.

Гость
#2

В салонах делают уход, это какой то раствор на волосы и потом утежком проглаживают, волосы живые и блестят.

Гость
#4
Гость

В салонах делают уход, это какой то раствор на волосы и потом утежком проглаживают, волосы живые и блестят.

Это ботокс для волос или кератин,он портит волосы,мастер сказала мне не вздумай,и вообще казала сейчас утюжком не пользоваться,волосы отваливаются от Корней,челка уже отвалилась

#5
Гость

Это ботокс для волос или кератин,он портит волосы,мастер сказала мне не вздумай,и вообще казала сейчас утюжком не пользоваться,волосы отваливаются от Корней,челка уже отвалилась

Мастер Вам волосы испортила и еще вякает с неуместными теперь советами? Надеюсь Вы ей не заплатили, а если заплатили то требуйте возврата денег в этом топ-салоне

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Мастер Вам волосы испортила и еще вякает с неуместными теперь советами? Надеюсь Вы ей не заплатили, а если заплатили то требуйте возврата денег в этом топ-салоне

Деньги я не возвращала,красила она меня под мою ответственность,волосы уже были убитые

Непсихолог
#7
Гость

Это ботокс для волос или кератин,он портит волосы,мастер сказала мне не вздумай,и вообще казала сейчас утюжком не пользоваться,волосы отваливаются от Корней,челка уже отвалилась

Форум хайрманьяк в помощь

Вообще емли честно уже ничего не сделать, химия сожгла белок волос, теперь из луковиц новые отрастить только. А произошло это от того, что одна химия наслоилась на вашу предылушую химию и вот такой итог.

Для роста волос нужно есть баранину, орехи, чечевицу, кунжут, мясо говядины, миндаль

Делать упражнения для позвоночника и шеи, потеть чтоб аж лицо было красное, массаж луковиц каждый день

Пилинги кожи головы, скраб содой и морской солью, маски с яйцом, еще втирать ампулы аптечной никотинки и Эсвицин. Это с каждым мытьем

Мыть 2 раща в неделю, максимум 3, волосы не любят хлор воду, мойте кипяченой водой

К маю и отрастите шевелюру....

6
#8

Нет, ничего не поможет. Только стрижка. Проходила((

Гость
#9

отращивать и постепенно состригать. Биотин попей, перед мытьём скраб-маску из морской соли делай и после мытья в корни втирай спрей реаниматор активатор роста волос horse force