Гость
Статьи
Рыжая бесстыжая

Рыжая бесстыжая

Хочу покрасится в рыжий, не могу никак решиться .. НМою волосы каждый день, слышала что рыжие цвета не стоикие, боюсь что через пару недель цвет будет уже тусклый и некрасивый =((. Сама я шатенка, волосы не крашеные ( красилась только тониками). Но очень хочется изменится именно в этот период жизни - это я к тому чтобы не советовали оставить свой цвет волос, так как он самый лучший =). Стоит ли красится в рыжие цвета или подобрать другой? Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжий - это признак вырождения, что родственники спаривались, тупиковая ветвь. Рыжим волосам сопутствуют веснушки, многочисленные родинки, слабая к солнечному свету кожа и т.п., и очень часто леворукость, как тоже признак вырождения.
Дальше - только дцп, ду*(уны или мертвые младенцы.
Поэтому и нельзя спариваться с родаками.

Гость
#2

Смотри Южный парк 9 сезон 11 серия рыжие дети.
и все вопросы отпадут.
Не надо краситься в этот цвет. Глупо будет.
Хотя, ходит мнение, что у рыжих баб ржавая крыша в смысле доступности, и к ним часто подкатывают в связи с этим и для этого.

Гость
#3
Гость

Рыжий - это признак вырождения, что родственники спаривались, тупиковая ветвь. Рыжим волосам сопутствуют веснушки, многочисленные родинки, слабая к солнечному свету кожа и т.п., и очень часто леворукость, как тоже признак вырождения. Дальше - только дцп, ду*(уны или мертвые младенцы. Поэтому и нельзя спариваться с родаками.

Ты больное? У меня свой русый, и нет веснушек- я хочу ПОКРАСИТЬСЯ в рыжий. Тему читай😎

Гость
#4
Гость

Рыжий - это признак вырождения, что родственники спаривались, тупиковая ветвь. Рыжим волосам сопутствуют веснушки, многочисленные родинки, слабая к солнечному свету кожа и т.п., и очень часто леворукость, как тоже признак вырождения. Дальше - только дцп, ду*(уны или мертвые младенцы. Поэтому и нельзя спариваться с родаками.

Леворукие часто талантливы, кстати. Многие знаменитые писатель и композиторы были леворукими.

Гость
#5
Гость

Леворукие часто талантливы, кстати. Многие знаменитые писатель и композиторы были леворукими.

талант, это тоже вырождение, как маленький или высокий рост в том числе.
также и талант, как и дау*(низм с дцпшностью, отклонение от нормы.
встречается, когда родственники спариваются.
да - большинство талантливых людей были вырожденцами и не оставили потомства.
Это для вас секрет? Ну поздравляем.

Гость
#6
Гость

талант, это тоже вырождение, как маленький или высокий рост в том числе. также и талант, как и дау*(низм с дцпшностью, отклонение от нормы. встречается, когда родственники спариваются. да - большинство талантливых людей были вырожденцами и не оставили потомства. Это для вас секрет? Ну поздравляем.

Не проецируйте своё вырождение на других людей

Гость
#7
Гость

Не проецируйте своё вырождение на других людей

это вы хотите покраситься в цвет вырожденчества.
так будьте готовы к соответствующей оценке, и к тому, что начнет клеиться всякое грязное ***, думая, что вы всем даёте.

Ритка
#8
Гость

Ты больное? У меня свой русый, и нет веснушек- я хочу ПОКРАСИТЬСЯ в рыжий. Тему читай😎

У меня тоже свой от природы тоже русый. Уже четвертый год крашуст в рыжий.
Но. Рыжий да, быстро смывается. Краситься придётся часто

иду в пальто
#9

рыжая лохматая пионервожатая, с кем теперь гуляешь ты, пaдлa волосатая?

Гость
#10

Попробуй
Якутский шампунь 269987044 wb
Оо, төрөөбүт күндү дойдум!
Таптыыбын эн ырыаларгын,
Хара улар хааһын курдук
Аалай кыһыл сарыалгын.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: