Гость
Статьи
Хочу нарастить …

Хочу нарастить биопротеиновые волосы

здравствуйте. хочу сделать наращивание, биопротеиновые волосы. поделитесь пожалуйста опытом, если у кого-то были. минусы, плюсы, сложности. как в носке в целом. сильно ли отличаются от натуральных? и в целом ваше общее впечатление

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наращивала только натуральные. Мастер рассказывала про био - после первого мытья они превращаются в мочалку и мастера мало кто берется за их наращивание, если занимаются натуральными. По мне лучше переплатить за натуральные и носить их 3-4 коррекции, чем на 1 раз

Гость
#2

У меня были и натуральные и канекалон и биопротеиновые, сейчас на биопротеиновых, мне нравится. С натуральными много возьни и дороговато, постоянно нужно докупать и длина быстро теряется. Канекалон быстро становится жестким, а вот биопротеиновые мягкие долго + стоимость такая, что хоть каждый месяц новые можно наращивать (при хорошем уходе некоторые носять по полгода, но это не про меня)), со всех методов мне больше всего нравиться на трессах, не портит волосы, быстрая коррекция. Если ручки из правильного места, то вообще можна самой себе научится прикреплять и снимать с помощью микро рингов на силиконе)

Гость
#3
Гость

Я наращивала только натуральные. Мастер рассказывала про био - после первого мытья они превращаются в мочалку и мастера мало кто берется за их наращивание, если занимаются натуральными. По мне лучше переплатить за натуральные и носить их 3-4 коррекции, чем на 1 раз

Плюс био только в стоимости

Гость
#4

Натуральные тоже преврашаются в мочалку, чужие поношеные волосы долго не будут в приличном виде, + коррекции по 7 часов с вычесом и потерей длины. Мастера натуральных конечно же в истериках будут биться, вместо того чтобы изучать и другие методы)

#5
Гость

У меня были и натуральные и канекалон и биопротеиновые, сейчас на биопротеиновых, мне нравится. С натуральными много возьни и дороговато, постоянно нужно докупать и длина быстро теряется. Канекалон быстро становится жестким, а вот биопротеиновые мягкие долго + стоимость такая, что хоть каждый месяц новые можно наращивать (при хорошем уходе некоторые носять по полгода, но это не про меня)), со всех методов мне больше всего нравиться на трессах, не портит волосы, быстрая коррекция. Если ручки из правильного места, то вообще можна самой себе научится прикреплять и снимать с помощью микро рингов на силиконе)

А хвост как сделать?с трессами

#6
Гость

Натуральные тоже преврашаются в мочалку, чужие поношеные волосы долго не будут в приличном виде, + коррекции по 7 часов с вычесом и потерей длины. Мастера натуральных конечно же в истериках будут биться, вместо того чтобы изучать и другие методы)

А из чего эти био?это не волосы?слышала,но думала речь о безопасном креплении ,а не волосах

Гость
#7
Гость

Натуральные тоже преврашаются в мочалку, чужие поношеные волосы долго не будут в приличном виде, + коррекции по 7 часов с вычесом и потерей длины. Мастера натуральных конечно же в истериках будут биться, вместо того чтобы изучать и другие методы)

ого, спасибо большое за ответ. хочу сказать, что я не наращивала раньше вообще волосы, так что мне бы хотя бы попробовать, что это такое) по стоимости мне сказали 6500 вместе с работой, микрокапсулы.

Гость
#8

Ща, отчитаемся

Гость
#9
Гость

ого, спасибо большое за ответ. хочу сказать, что я не наращивала раньше вообще волосы, так что мне бы хотя бы попробовать, что это такое) по стоимости мне сказали 6500 вместе с работой, микрокапсулы.

Попробуйте биопротеин, но лучше вибирайте холодный метод, либо на трессы, либо на микрокольца. горячие методы, т.е кератиновые капсулы все равно портят волосы, чтобы не говорили мастера + долгие коррекции
Попробуйте, не понравится - нарастите натуральные, лучше так, чем наоборот, я купила натуральные, сняла после 1.5 месяцев, чтобы попробовать биопротеин и они у меня уже год лежат, жалко выкинуть, но и наращивать их уже не хочу. Я биопротеин решила попробовать в свое время чисто из-за крепления на тресс, чтобы понять подойдет ли мне такой метод, чтобы сделать потом трессы из натуральных, но поняла, что нету необходимости делать дорогущий тресс из натуральных, если можно хоть каждый месяц новенькие крепить, на алиекспресе они стоят рублей 500, есть и прямые и кудрявые и любого цвета, единственное, что не поддаются тонированию и окрашиванию как натуральные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: