Гость
Статьи
Осенний волосопад

Осенний волосопад

Наступила осень и волосы полетели вместе с листьями 😬
Выпадают при мытье, при расчесывании, даже если причесалась и через час снова поправляю причёску - несколько волосков остаются на расческе. Волос выпадает не так чтобы много (в ковид просто клоками лезли и были залысины), но больше обычного. Летом вообще штук 5 за мытьё вылезало и всë! Связываю с сезонным выпадением. Пью омегу курсами, железо в кд, периодами вит группы В, иногда пропиваю БАДы типа пивных дрожжей, спирулины, маточного молочка и тд и всё равно лезут. Ограничений в еде нет (белки-жиры фрукты и тд присутствуют), но ем немного, плюс возраст у меня приличный.
У кого тоже лезут, как справляетесь? #лезутволосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Побрейся налысо и бородку отпусти. У нас так.

Гость
#3

Я когда голову помою,начинаю сушить волосы, потом расчёсывать и они тоже лезут, могут по 7 штук выпадать и не по одному разу..... Мне 18,волосы не крашеные. От чего так не знаю....Мою голову 1-2 раза в неделю.

Гость
#4

нужно отказатся от сахара

Гость
#5
Гость

Я когда голову помою,начинаю сушить волосы, потом расчёсывать и они тоже лезут, могут по 7 штук выпадать и не по одному разу..... Мне 18,волосы не крашеные. От чего так не знаю....Мою голову 1-2 раза в неделю.

а я вобще не могу так я день не покупаюсь все *** наступает аж всего коробит купаюсь 2 раза в день

Гость
#6

я ополаскиваю аскорбиновой кислотой из ампул волосы и пью курсом витамины Tetralab кожа, волосы, ногти, перестали сыпаться и сами волосы лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: