Гость
Статьи
Волосы!

Волосы!

Милые девушки! Скажите, что движет вами, когда вы распускаете волосы в общественном транспорте?? Неужели вы не понимаете что окружающим это неприятно? Не надо трясти ими, очень неприятно когда по лицу попадают чужими волосами. Пусть они хоть 100 раз красивые и ухоженные. Почему вы не хотите понять людей у которых это вызывает чувство брезгливости? Я не завидую, у меня хорошие волосы, но я же не мету ими по лицам окружающих! Машина у меня есть - это к тому, что не надо ездить в общ. транспорте. Но не всегда можно на ней ехать, кто знает московские пробки - тот поймет. Девушки, пожалуйста, учитывайте вы не одни едете - ваши волосы не всегда приятны, когда в метро час пик.Спасибо за понимание.

мурчик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша брезгливость курам на смех, мне плевать на вас. 😄

Гость
#2

ну это уровень воспитания) Мой опыт показывает, что вежливые просьбы не работают, потому что бы дло понимает только один язык. Когда в час пик кто-то трясет своей паклей, говорю, что сейчас достану зажигалку и нечем будет трясти, очень быстро убирают)

Гость
#3

Да достали эти "русалки" в моск.метро!!!. Сама брезгую от прикосновения этих лохм. Если чуть что касается меня прям сразу " пакли свои убери, что б меня не касались!" Ну если ума нет, чтоб в траспорте их собрать хотя бы заколкой.

Гость
#4
Гость

ну это уровень воспитания) Мой опыт показывает, что вежливые просьбы не работают, потому что бы дло понимает только один язык. Когда в час пик кто-то трясет своей паклей, говорю, что сейчас достану зажигалку и нечем будет трясти, очень быстро убирают)

Я одной сказала, что сейчас скотч достану и лохмы им соберу вместо заколки.

Гость
#5
Гость

Ваша брезгливость курам на смех, мне плевать на вас. 😄

Чтоб и тебе кто-нибудь волосы опалил или за спиной клок вырезал, так что ты бы и не почувствовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: