Гость
Статьи
Зря я коротко …

Зря я коротко постриглась

У меня тонкие, прямые и обычные волосы. Думала, что если коротко постригусь, то это даст какой-то обьем. Думала будет легко с ними. Но с короткими мороки гораздо больше. Я сейчас не воспринимаю себя без укладки. Постоянно делаю кудри. Без лака для волос жить не могу. Иначе я прилизанное чм о. Но все таки однажды решила дать волосам лечь как им удобно. Это было не красиво и дело не в парикмахере. Девушкам с моим типом волос (самым распространенным) нельзя коротко стричься. Никто не сказал. Эх.. знать бы раньше. Самое обидное, что подруги из каждого угла думают "ой как ей легко: помыла голову и пошла!". Это откуда такое мнение?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, совсем коротко не стоит, а средняя длина - вполне, главное без филировки, только прямой срез. Не надо расстраиваться, волосы не зубы, они отрастут)

Гость
#2

чего все так трясутся над своими 3 волосинами. я сделала прическу почти под ноль, сверху немного оставила. за неделю отросли, сейчас уже виски лезут, опять стричь пора(

Гость
#3

Короткие волосы - это не для ленивых , это ежедневное мытье и укладка , особенно для тонких, пористых волос , да еще с кучей уходоавх средств, иначе присеска держаться не будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: