Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими волосами?

У меня с детства были очень густые волосы, толстые, длинные. Помню, что лет в 16 я страдала, что их очень много, а особенно впереди, поэтому приходилось заправлять волосы за уши, либо по бокам закалывать заколками. Сбылась "мечта идиота" называется. После первых родов моих шикарных волос не стало. Думаю, что повлиял и развод. Выпало больше половины точно. Пила витамины, делала различные маски, но всё тщетно. Прошло уже 12 лет. На данный момент волосы очень тонкие, выпадают, но длина почти до талии. Появилась седина и я решила сделать мелирование. Через несколько месяцев сделала ботокс. По моим ощущениям волосы стали отламываться. Подозреваю, что волосы поменяли структуру с толстой на тонкую из-за гормональной причины, либо генетика (такие тонкие были у моего отца и тоже выпадали с возрастом). Теперь вопрос. Поможет ли в данном случае укрепить волосы стрижка? Может им не хватает питания из-за длины?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убери длину хотя бы до лопаток, волосам легче будет и визуально будет больший объем.

Большеглазая🐱💕
#2

А сколько обхват волос?

Гость
#3

Три волосины, но до талии - смотрятся смешно! Зачем вы их растите?
Витамины, маски бесполезны, если вы не выявили причину выпадения и истончения. С щитовидкой все в порядке? Вы ходили к нормальному эндокринологу, сдавали анализы? Проверяли уровень различных показателей свчзанных с волосами? Трихолог, что вам говорит?

Гость
#4

ботокс для волос - лучшая процедура для тех, кто мечтает побыстрее избавиться от волос)) После мелирования надо было лечить и восстанавливать, а вы их добили. Отращивайте теперь, лечите, и побольше изучите вопрос. Не все салонные процедуры полезны.

Гость
#5

Девочки, спасибо за ответы. Обхват волос не измеряла, но маленький. Я бы не сказала, что смотрится как 3 волосины до талии, так как структура волос пористая и они выглядят объёмно после мытья. Да, сделала ботокс из-за этой пушистости, и была в шоке, насколько мало волос) Очень испортились после ботокса. С щитовидной всё в порядке.

Гость
#6

Мне помогли витамины, пила от Тетралаб кожа, волосы и ногти комплекс, выпадать перестали и в целом состояние кожи улучшилось тоже.

Гость
#7
Гость

Мне помогли витамины, пила от Тетралаб кожа, волосы и ногти комплекс, выпадать перестали и в целом состояние кожи улучшилось тоже.

Спасибо. Попробую.

Гость
#8
Гость

Девочки, спасибо за ответы. Обхват волос не измеряла, но маленький. Я бы не сказала, что смотрится как 3 волосины до талии, так как структура волос пористая и они выглядят объёмно после мытья. Да, сделала ботокс из-за этой пушистости, и была в шоке, насколько мало волос) Очень испортились после ботокса. С щитовидной всё в порядке.

Волосы слабые и поврежденные, а вы их то мелировать то ботоксом. Знаю людей, кто по несколько лет подряд делает кератин, нанопластику, ботокс, и все нормально. Сначала надо волосы вылечить, а потом процедуры.

Гость
#9
Гость

Волосы слабые и поврежденные, а вы их то мелировать то ботоксом. Знаю людей, кто по несколько лет подряд делает кератин, нанопластику, ботокс, и все нормально. Сначала надо волосы вылечить, а потом процедуры.

Их невозможно вылечить. Это генетика: тонкие волосы. Делала мелирование на свой натуральный цвет, не красила года 2 до этого.

Гость
#10

Читаю форумы. Кто-то пишет, что длина не влияет на выпадение, а у кого-то перестали выпадать после обрезания длины. Напишите, был ли у кого-то такой опыт?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: