Гость
Статьи
Хожу рыже-зелёная...

Хожу рыже-зелёная...

#красота 

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет, форумчанки. Натворила бед со своими волосами. Красилась в блонд несколько лет. Потом надоело и покрасилась в рыжий. Он очень быстро облез и я подкрашивала всё это оттеночными масками, бальзамами и пр. Потом мне надоел рыжий и я дома сама Тоникой 4.0 Шоколад закрасила это дело. В итоге макушка отливает рыжим, а волосы от середины отливают зелёным. Волосы сами по себе у меня тонкие. Не держат объём, но держат локоны. Природный цвет: русая, холодный оттенок, слегка с серостью. Как не навредить ещё больше и привести в порядок свои волосы, подскажите, пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подскажу: звездуй к парикмахеру

Гость
#2

Зеленушки нынче в моде. Звезди и не парься.

Гость
#3

ах вот он какой "серо-буро-малиновый" цвет 😂

Гость
#4

В парикмахерской Вам супрой снимут цвет любой и наложат какой захотите по палитре.самой лучше такое не делать,ибо есть риск остаться без волос.

Гость
#5
Гость

Подскажу: звездуй к парикмахеру

Да это и так понятно. А вот как понять что парикмахер делает всё правильно и не сделает ещё хуже? Потому что был опыт и очень плачевный.

Гость
#6
Гость

В парикмахерской Вам супрой снимут цвет любой и наложат какой захотите по палитре.самой лучше такое не делать,ибо есть риск остаться без волос.

Не останусь ли я лысой, после такого вмешательства? Волосы очень тонкие. Осветлялись огромное количество раз

Гость
#7
Гость

В парикмахерской Вам супрой снимут цвет любой и наложат какой захотите по палитре.самой лучше такое не делать,ибо есть риск остаться без волос.

Да, после супры тоже кайф будет

Гость
#8

Сходить к специалисту в салон

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: