Гость
Статьи
Женщины, кто-нибудь …

Женщины, кто-нибудь обесцвечивал волосы дома самостоятельно?

Добрый день, форум.

Хочу узнать, какой у кого был опыт обесцвечивания волос самостоятельно дома, то есть не в салоне у мастера.
Парикмахеры конечно говорят, что надо обязательно к профессионалу на приём иначе все волосы выпадут. Неужели это действительно так, ТАК сложно?
Хочу сама вывести из светло-русых волос красную краску. То есть сначала вывести пигмент, и возможно, далее сделать обесцвечивание.
Делали сами подобное ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приготовь парик и приступай к реализации советов.

Гость
#2

Можно сразу блондексом, волосы целее будут, шампунь, оксид 3, порошок блонд. А емли кислотную смывку делать, потом сверху все намазать то волосы оторвуться от макушки. Я все виды умею делать, так как 2 сестры блондинки, экономят, я им бесплатно делаю.

Гость
#3

да все обесцвечивали когда-то. бери перекись (оно ж оксид) и обесцвечивайся.
просто до белого нельзя. прям категорически нельзя. только до желтого.

Гость
#4

Смывку сначала сделайте, а потом обесчвечивать придется возможно просто краской с 9 процентным оксидом, тонировка потом. Но это смотря какими красками будете краситься, может вообще нужен будет порошок, хотя это вроде прошлый век считается уже

Гость
#5

Стороной обходите кислотную смывку, без волос останетесь, не верте ботам выше. Всегда обесвечивали перекось водорожа + вода и пудра блонд. Оксид минимальный делайте на воде, держите дольше.

Гость
#6
Гость

Стороной обходите кислотную смывку, без волос останетесь, не верте ботам выше. Всегда обесвечивали перекось водорожа + вода и пудра блонд. Оксид минимальный делайте на воде, держите дольше.

Уйди со своей химией совковой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: