Гость
Статьи
Грязные волосы сразу …

Грязные волосы сразу после мытья и сушки

девочки, подскажите пожалуйста, я переехала как полтора месяца назад , вода тут другая, волосы мою как надо на 2 раза шампунем на корни и бальзам на длину, столько шампуней уже сменила, а волосы сразу после сушки как грязные, когда трогаешь у корней на ощупь как немного сальные. я уже не знаю что делать, промываю прям хорошо, не мою каждый день. в чем может быть проблема?

krvts
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в бальзаме

Гость
#2

а что с водой?

krvts
#3
Гость

а что с водой?

жесткая, хлорки много

Гость
#4
krvts

жесткая, хлорки много

попробуйте кипятить или отстаивать, добавлять уксус...Но вообще думаю ваши волосы еще не привыкли к этой воде

Зайц
#5

Купите детский шампунь, который не шипит глазки. Там пэаш то, что надо - зверский 7,4. И сухой шампунь используйте сразу после того, как волосы высохли. Еще шампуни для котов можно попробовать, серьёзно. Волосы шёлк!

#7

Ну может и шампунь привычный перестал подходить. Попробуйте dewal SMART CARE SKIN PURITY - хорошо убирает жирность и волосы дольше свежие ним.

#8

У Вас волосы пока не привыкли к такой воде. Попробуйте шампунем Берестин пролечить, он нормализует жирность волос и улучшает их состояние.

#9

Возможно должно пройти время, чтобы волосы привыкли к другой жесткости воды.
Возможно, в ваших волосах накомилось много силиконов от шампуней. пробуйте речедовать сульфатные и безсульфатные шампуни.

Также бывает причина в грязной расческе. На вид кажется чистой, но стоит ее прям щёткой промыть.

а вопще я иногд пользуюсь сухим шампунем, когда нет времени. такая палочка-выручалочка)))))))))

Гость
#10

У меня такое в Луге было. Волосы после мыться склизкие и противные, будто и не мыла😳 Попробуйте шампунь с дегтем, он подсушивает волосы, но может пахнуть не очень.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: