Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся кудряшки?

У меня от природы густые и очень волнистые волосы, я их всегда выпрямляла. Сейчас оставляю волнистыми и ко мне стали часто подходить знакомиться. Почему? Потому что волосы кажутся более объемными?
#волосы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может черненькая, мужчинам нравятся афро и мулатки

Гость
#2

Подсознательно волосы на голове сравниваются с волосами на пиce

Гость
#3
Гость

Может черненькая, мужчинам нравятся афро и мулатки

Нет, кожа бледная, шатенка

Гость
#4

К лицу значит больше идет. У меня есть знакомая у которой натуральные волосы кудрявые,но она их очень часто выпрямляет,хотя за стороны как мне кажется ей больше кудри идут,действительно обьемнее и лицу больше подходят.

Гость
#5

Наверное потому нравится все редкое. Кудрявые волосы, рыжиеволосы, большаямопа, большая хорошей формы грудь, необычный цвет глаз, стройные ноги, пухлые губы - все это встречается реже.

Гость
#6
Гость

Подсознательно волосы на голове сравниваются с волосами на пиce

Эта теория провальна. В детстве мальчики и девочки не знают какие там волосы, чтобы такие подсознательные выводы влияли на выбор симпатии.

Гость
#7
Гость

Наверное потому нравится все редкое. Кудрявые волосы, рыжиеволосы, большаямопа, большая хорошей формы грудь, необычный цвет глаз, стройные ноги, пухлые губы - все это встречается реже.

Рыжеволосые только женщины красивые. Редко видела красивых рыжеволосых мужчин 90% страшненькие.
Разве волнистые волосы редко? Просто интересно, что с прямыми намного реже подходят знакомятся, чем с волнистыми.

#8

Вы экзотика, вот и подходят знакомиться.

Большеглазая🐱💕
#9
Гость

Наверное потому нравится все редкое. Кудрявые волосы, рыжиеволосы, большаямопа, большая хорошей формы грудь, необычный цвет глаз, стройные ноги, пухлые губы - все это встречается реже.

Не, рыжие очень мало кому нравятся.

Большеглазая🐱💕
#10

Лучше нет густых прямых волос))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: