Гость
Статьи
Какой витамин отвечает …

Какой витамин отвечает за блестящие волосы?

Добрый день! Блестящие волосы какие витамины пить? Девочки советовали Нейромультивит. Хочу знать 1 витамин, ответственный за блеск волос. Биотин? В6, В12, В1?

Мася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой мася, мася. Что бы волосы были блестящими надо, что бы весь организм был здоровым. Сходи к трихологу.

Гость
#2

Нужно правильно полноценно питаться и ухаживать за волосами.

Гость
#3
Гость

Ой мася, мася. Что бы волосы были блестящими надо, что бы весь организм был здоровым. Сходи к трихологу.

Правильно! А так нужно железо, магний, селен, витамин Д, витамины группы Б.

Гость
#4
Гость

Правильно! А так нужно железо, магний, селен, витамин Д, витамины группы Б.

Пишите автору.

Гость
#5

Ээээ а вольсы должны блестать ляпнул идиот и все ему подсосали. Кто Вам вообще сказал что волосы блестят?

Гость
#6

Ээээ а вольсы должны быть как у собаки шевелюра ляпнул тот же идиот и все снова подсосали

Гость
#7

Эээээ а вольсы должны быть гладкие и послушные вконец обляпался идиот и ему снова все подсосали

Гость
#8

А Маська, которая курит как паровоз, посасывая вейп одновременно и бухает похлеще мужика прибежала: ДевАтькиии а кааакой витамИньцик мне бы выпить чтоб волосы не выглядели как они выглядят при моем образе жизни

Гость
#9

Правильный уход, еще я принимала Селен+цинк комплекс Тетралаб, тоже волосы стали заметно лучше выглядеть, блекс появился и выпадать перестали.

#10

пользуйтесь маслом dewal Movie Style и волосы будут блестящими. Бывает все в порядке с организмом, волосы крепкие, но просто немного тусклые (на солнце выгорают и т.д.), поэтому тут уходом можно поправить ситуацию

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: