Гость
Статьи
Хороший шампунь

Хороший шампунь

Привет! У меня конкретные проблемы с выбором шампуня. Раньше использовала Tsubaki, но его перестали продавать. Уже год не могу подобрать замену.

У меня осветленные плотные густые короткие волосы и склонность к аллергиям, то есть, мне шампуни с водорослями-овсянкой-льном-рисом-орехами, шиповником и солодкой, категорически не подходят — аллергия.

Из последнего как действует на волосы мне понравился Absolut Repair L’Oreal Paris, но там в составе протеины семени льна, и поэтому коже головы не очень хорошо.

Часто у шампуня нормальный по аллергенности состав и хорошие отзывы, но волосы после него как мочалка

Может, у кого есть на примете хороший шампунь? Бюджет до 12000/литр, желательно, чтобы можно было попробовать в виде 40-150 мл.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 12.000 швмпунь?
Да ты не нищучка
Попробуй токио инкарами, японский но там нужен весь и трттмент и масло и що ам еще

Гость
#2

Но я на каждый денб использую обычные нат шампуни, а раз в неделю эти дорогые которые

Гость
#3

Авториха, попробуй ещё nyce шампуги и уход их

Гость
#4

Еще израильские норм
И не тестируются на живлтных!

#5

Vichy dercos глянь подходит ли эта марка

Гость
#6

Где абсолют репэйр дешевый(раньше был) масс и где 12000/литр…..возьмите капус рефанд и такой же бальзам, эстель отиум. А так я мою лабораториумом твердым апельсин ваниль, обожаю его.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: