Гость
Статьи
Странная мастер по …

Странная мастер по волосам

Не так давно стала ходить к мастеру по волосам. Из плюсов,она сделала мне модное окрашивание,которое я хотела. Из минусов, она несколько раз отменяла записи в самый последний момент,когда я уже приехала к салону. Это притом,что дорога в одну сторону занимала 2 часа у меня и я отменяла свои планы на этот день.
Потом я пришла к ней покрасить корни. Несколько раз ей озвучила,что хочу именно не тёмные. Когда волосы высохли,то увидела,что эта *** сделала именно тёмные корни. И в этот же день мне пришлось в закрытой переноске взять с собой грызуна, который болел и надо было отслеживать состояние. Мастер его в руки не брала и к нему не прикасалась. Окрашивание я оплатила,мило распрощались. Затем,смотрю я в блоке. Пишу что такое? Отвечает,что ей стало плохо после того как сделала мне волосы. И что она с грызуном меня больше не примет. Потом сама же пишет,что у неё не бывает никаких аллергий.
Так думаю,что грызун это отмазка и она не хочет меня брать по другой причине. Были ли у вас похожие случаи, когда вас не хотели повторно брать мастера красоты и что вы думаете про этого мастера?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ваша тема для меня как белый шум. В салоне красоты никогда не была, ногти не делаю, волосы не крашу (красить корни это вообще мега странноо и итупо и непонятно), губы свои, ресницы, брови, щеки, скулы, подбородок и т.д тоже. Уколы никакие не делаю, маски, чистку и т.д тоже. Бреюсь бритвой, подстригаю волосы на голове ножницами дома, иногда раз в полгода-год хожу в парикмахерскую, если мне надо стрижку сделать ( не кончики, а именно стрижку)

Гость
#4

Ногти подстригаю кусачками

#5

Я парикмахер хорошего вроде уровня.
И могу сказать,что "мастер"ведёт себя как дура!
Отменять людей перед дверью ..это у нее биополярка простая ,сорвалась работать на себя и теперь вот так отменяет .. сама страдает ,ТК денег меньше стало ,когда выбираешь вот так людей ..но она устала от людей и вот так в минус кошелька и себе даже делает.
Оставьте эту психопатку

#6

Я так отменяла людей перед подъездом ,когда была массажистом ..все норм с челом ,но не хочу с ним общаться..ТК тогда была на сильном плюсе ,много смеялись ..а сегодня типо без настроения и не хочу ,не выдержу .
Отменяла ,блочила и плакала))но психи били ..ненавидела людей..
Вернулась в волосы ,все устаканилось ..работаю с выходными

#7

Если бы ко мне пришли с грызуном,я бы обрадовалась )если крыса,то можно было отнести куда-то если страшно и все

Гость
#8

С крысой в парикмахерской? Совсем eбaнyлacь

Гость
#9

Я бы ее послала

Гость
#10
Гость

Ваша тема для меня как белый шум. В салоне красоты никогда не была, ногти не делаю, волосы не крашу (красить корни это вообще мега странноо и итупо и непонятно), губы свои, ресницы, брови, щеки, скулы, подбородок и т.д тоже. Уколы никакие не делаю, маски, чистку и т.д тоже. Бреюсь бритвой, подстригаю волосы на голове ножницами дома, иногда раз в полгода-год хожу в парикмахерскую, если мне надо стрижку сделать ( не кончики, а именно стрижку)

Катастрофа

Большеглазая🐱💕
#11

Кривоногая карлица, выеппистая, при том епппло как у Паркер, там действительно одни понты .
И руки не мыла (в тч после туалета) перед тем, как прически и бровки делать... Так что... Вам не повезло конечно...

Большеглазая🐱💕
#12

К сожалению некоторые (не все) парикмахеры обычное ***.

Гость
#13

Да и насра ть на эту ду/ру, мастеров мало что ли?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема