Гость
Статьи
Вы бы побрились …

Вы бы побрились налысо?

Для роли, если были бы актрисой.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кленовый Лист
#1

скорее нет, чем да, как и сниматься голой, но у каждого свои границы, к тому же я - не актриса, мне сложно понять их мир.

Инна
#2

За миллион бы побрила

Гость
#3
Инна

За миллион бы побрила

А если вы рекламное лицо шампуня, но для роли требуется побрить голову налысо?

Гость
#4
Кленовый Лист

скорее нет, чем да, как и сниматься голой, но у каждого свои границы, к тому же я - не актриса, мне сложно понять их мир.

Я раньше думала, что нет, но почитала интервью актрисы, которую в очередной раз коротко подстригли, она говорит стилистам "делайте со мной, что хотите, красьте в какой угодно цвет, хоть налысо побреюсь, если надо, я же актриса". С возрастом стала проще относиться к волосам, не зубы все-таки, отрастут, тем более им же за это платят.

#5

Побрилась бы 😆 Ну а что, один раз живём...интересно же на себя посмотреть. Зрелище то редкое!😄

Либо гость либо автор
#6

Вспомнила, детский сериал с дочерью смотрели, «Манюня». Там девочек ради роли тоже налысо подстригли. Наверное, я бы тоже подстригла ради роли. Говорила бы с гордостью, что это не просто облысение, а моя роль в сериале.

Кленовый Лист
#7
Гость

Я раньше думала, что нет, но почитала интервью актрисы, которую в очередной раз коротко подстригли, она говорит стилистам "делайте со мной, что хотите, красьте в какой угодно цвет, хоть налысо побреюсь, если надо, я же актриса". С возрастом стала проще относиться к волосам, не зубы все-таки, отрастут, тем более им же за это платят.

в том то и дело, что не отрастут, косу надо иметь с молоду, потом только стрижки да каре

Кленовый Лист
#8
Харли Квинн

Побрилась бы 😆 Ну а что, один раз живём...интересно же на себя посмотреть. Зрелище то редкое!😄

а представляете, если потом режиссёр отметёт, посмотрит на камере и скажет, что не то, голова например большая

Гость
#9
Кленовый Лист

а представляете, если потом режиссёр отметёт, посмотрит на камере и скажет, что не то, голова например большая

Вряд ли, это же должно быть обговорено в контраке. Иногда хотят заснять на камеру сам процесс стрижки, не так просто вывести актрису посреди съемок сериала или фильма, когда большая часть материала уже отснята.

Гость
#10
Кленовый Лист

в том то и дело, что не отрастут, косу надо иметь с молоду, потом только стрижки да каре

Отрастут.

#11

Так для роли сейчас часто используют специальные "лысые" парики и грим. Есть смысл просто укорачивать совсем длинные волосы, которые под такой парик не упрячешь, чтобы не выпирали, а обычные каре, боб, пикси прекрасно под него упихиваются. Так что видимо, стрижку сделать бы пришлось - но совсем наголо бриться на любителя. Плюс еще такие моменты подрисовываются в видеоредакторах, чтобы смотрелось более естественно. Некоторые бреются, но это скорее те, кто хотят совсем вжиться в роль, идейные, ну и если хотят облегчить работу гримерам. Но бреют голову далеко не все женщины для таких ролей.

Гость
#13

А что за роль такая или фильм красавица в чудовище

Гость
#14
Гость

А если вы рекламное лицо шампуня, но для роли требуется побрить голову налысо?

В цену вопроса войдет компенсация за упущенную выгоду.

Гость
#15

Ну тут сложно сказать,потому что я не актриса, не творческий и не медийный человек в целом,я ж не знаю как бы я мыслила если б у меня была бы такая профессия. Сейчас для меня это кажется чем-то диким,также как и сильный набор или сброс веса для роли.
Единственное,что точно не стала бы сниматься голой,потому что воспитание такое

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: