Гость
Статьи
Чем можно закрасить …

Чем можно закрасить волосы?

Доброго времени суток! Очень бы хотелось узнать мнение и перенять опыт, тех кто столкнулся с подобным. Изначально были осветленные волосы. Решила их закрасить и купила краску L’Oréal casting “Какао со льдом» отзывы мне понравились, но на мне она получилась почти черная. После делала смывку и затонировалась L’Oréal preference “7.1” линейка с фиолетовым шампунем. Свой цвет русый. Хотелось бы какую-нибудь цвет как на фото 2,3. Сейчас у меня как на 1 фото смылся цвет неравномерно не знаю чем исправить. Понимаю, что можно сходить в салон, но нет сейчас финансовой возможности.

GIF
Нимфа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупаю горячий шоколад оттенок

Гость
#2

на каких блин фото???

Нимфа
#3

Фото прикрепляю как выглядят волосы сейчас

Нимфа
#4

Хотелось бы что-то примерно такое

Нимфа
#5
Гость

на каких блин фото???

Не загрузились сразу. Уже добавила в ответы

Нимфа
#6
Гость

Я покупаю горячий шоколад оттенок

Это у какой фирмы?

Гость
#7
Нимфа

Хотелось бы что-то примерно такое

на фото 2 оттенка, какой нужен то?

Нимфа
#8
Гость

на фото 2 оттенка, какой нужен то?

Что-то среднее или примерно такое. Можно и от любого другого бренда. Никак не могу подобрать цвет. То корни светлее получаются, то темная почти черная. Почему то у меня не получается эффект как заявлено

Гость
#9
Нимфа

Что-то среднее или примерно такое. Можно и от любого другого бренда. Никак не могу подобрать цвет. То корни светлее получаются, то темная почти черная. Почему то у меня не получается эффект как заявлено

производитель не дает гарантии на то, что у вас будет заявленный цвет, ибо база у всех разная, разная структура волоса. Я не пользуюсь обычными бытовыми красками, крашу профом. На мой взгляд не получится ни тот, ни другой цвет без смывки на вашх волосах.

Большеглазая🐱💕
#10
Нимфа

Фото прикрепляю как выглядят волосы сейчас

Ужас, у меня такой же некрасивый цвет получился😭. А хотела в свой — русый покраситься)))

Большеглазая🐱💕
#11
Нимфа

Хотелось бы что-то примерно такое

Мне тоже😂

Нимфа
#12
Большеглазая🐱💕

Ужас, у меня такой же некрасивый цвет получился😭. А хотела в свой — русый покраситься)))

Что в итоге сделали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: