Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Последние несколько месяцев жутко лезут волосы, во время мытья хоть плач... Из основных анализов, сданных несколько месяцев назад только гемоглобин был ниже нормы на единицу. С чем еще это может быть связано? Как вы боролись с волосопадом? Может ли это быть из-за такого гемоглобина? (при этом ферритин и железо в норме). Внешние причины точно не причём, уход не меняю, волосы феном никогда не сушу и вообще термически никак не воздействую. Сейчас делаю маску с перцем - даже она не помогает никак. Какие еще витамины влияют на выпадение волос?

GIF
Елизавета
4 ответа
Последний — Перейти
..
#1

у меня тоже во время мытья выпадают волосы... это вполне нормально ?
я никуда не ходила, не по каким врачам насчёт этого, в основном у людей выпадают же волосы, я без понятия только как у вас.

Гость
#2

Чистить печень и желчный пузырь, здоровое питание. У меня после гормонов выпали, здоровое питание помогает.

Гость
#3

Проверьте жкт.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.