Гость
Статьи
Отращиваем волосы

Отращиваем волосы

Сильной проблемы с выпадением нет, но волосы у меня так себе… хочется красивую шевелюру. У меня до лопаток волосы и как мочалка, хотя пользуюсь средствами Оллин. Волосы позорными были всю жизнь с детства. 

Прочитала про сыворотку от Виши, а также средства линейки Селенцин. На ВБ вообще есть куча всего, но боюсь подделок. В общем, у кого есть опыт, напишите пожалуйста.

Интересует конкретно фирмы шампуня, бальзама и что в кожу головы втирать))) только не яйца там всякие

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Рыжая 😁
#1

где отращивать будем?

Непсихолог
#2

"Яйца там фсякие" поэфыективнее многих иных средствов буит...))))

Форум Хайрманьяк в помощь

Гость
#3

как мочалка это что значит? может структура пористые? под них надо конкретный уход подбирать

#4

покупай проф шампуни и маски которые используют в салонах

#5

можно просто массаж головы делать

#6

я пью таблетки для волос

#8

Ухода мало, нужно ещё витамины пить

Гость
#9

Сходите в салон на уходовую процедур и спросите у мастера какие средства нужны именно вам.
Но в целом из дорогих брендов мне нравится Kerastase и Kevin Murphy,если есть возможность,то рассмотрите,обожаю масло от Kerastase elixir ultimate,но если вы из России,то насколько я знаю в России этот бренд сложно сейчас найти,заказывать нужно,а вот Kevin Murphy есть в Золотом Яблоке вроде бы.
Если хочется чего-то бюджетнее,то мой любимчик это бренд Lador,у них нравятся очень маски,филлеры для волос,масло. Пилинги для кожи головы тоже есть,можете попробовать. Стоит относительно не дорого.
Еще слышала много хвалебных отзывов о продуктах для роста волос от Mixit,они есть даже на Wildberries,там скрабы,маски и шампуни. Удачи вам

#10
Гость

Сходите в салон на уходовую процедур и спросите у мастера какие средства нужны именно вам. Но в целом из дорогих брендов мне нравится Kerastase и Kevin Murphy,если есть возможность,то рассмотрите,обожаю масло от Kerastase elixir ultimate,но если вы из России,то насколько я знаю в России этот бренд сложно сейчас найти,заказывать нужно,а вот Kevin Murphy есть в Золотом Яблоке вроде бы. Если хочется чего-то бюджетнее,то мой любимчик это бренд Lador,у них нравятся очень маски,филлеры для волос,масло. Пилинги для кожи головы тоже есть,можете попробовать. Стоит относительно не дорого. Еще слышала много хвалебных отзывов о продуктах для роста волос от Mixit,они есть даже на Wildberries,там скрабы,маски и шампуни. Удачи вам

В моем городе нет нормальных салонов и специалистов. Максимум сделают «зимнюю вишню»

#11
Гость

Сходите в салон на уходовую процедур и спросите у мастера какие средства нужны именно вам. Но в целом из дорогих брендов мне нравится Kerastase и Kevin Murphy,если есть возможность,то рассмотрите,обожаю масло от Kerastase elixir ultimate,но если вы из России,то насколько я знаю в России этот бренд сложно сейчас найти,заказывать нужно,а вот Kevin Murphy есть в Золотом Яблоке вроде бы. Если хочется чего-то бюджетнее,то мой любимчик это бренд Lador,у них нравятся очень маски,филлеры для волос,масло. Пилинги для кожи головы тоже есть,можете попробовать. Стоит относительно не дорого. Еще слышала много хвалебных отзывов о продуктах для роста волос от Mixit,они есть даже на Wildberries,там скрабы,маски и шампуни. Удачи вам

Спасибо! Миксит не подходит. Рассмотрю Ладор

#12
Гость

как мочалка это что значит? может структура пористые? под них надо конкретный уход подбирать

Да, пористые. Сухие по длине и мыть надо каждый день. Скрабы и пилинги не подходят, так как у меня оч чувствительная кожа, моментально ожог получаю, за одну секунду. И часто аллергические реакции

Гость
#13

А они у вас волнистые? Если да, то там совершенно другой уход, я с помощью кудрявого метода стала выглядеть гораздо лучше. И точно вам не стоит пользоваться феном, никакие термозащиты сухим волосам не помогут.

#14
Гость

А они у вас волнистые? Если да, то там совершенно другой уход, я с помощью кудрявого метода стала выглядеть гораздо лучше. И точно вам не стоит пользоваться феном, никакие термозащиты сухим волосам не помогут.

Да, волнистые. Может подскажите уход пожалуйста ?

Непсихолог
#15
Love

Да, пористые. Сухие по длине и мыть надо каждый день. Скрабы и пилинги не подходят, так как у меня оч чувствительная кожа, моментально ожог получаю, за одну секунду. И часто аллергические реакции

Значит у вас белковое голодание... обратите внимание на питание и массаж луковиц

Сухие обезвоженные волосы кажлый день вапще не моют волосы не любят воду, тем более водопроводную, там хлор, он сушит волосы.

Непсихолог
#16
Love

Да, пористые. Сухие по длине и мыть надо каждый день. Скрабы и пилинги не подходят, так как у меня оч чувствительная кожа, моментально ожог получаю, за одну секунду. И часто аллергические реакции

Кстати пористые волосы это еще нехватка воды и жиров

Непсихолог
#17
Love

Да, волнистые. Может подскажите уход пожалуйста ?

Кудрявый метод, вам же дева написала

Гость
#18
Love

Да, волнистые. Может подскажите уход пожалуйста ?

Кудрявый метод, так и называется. Масса отзывов в инете. Пробуйте обязательно. От себя могу добавить. что главное, безсульфатные средства и основное это именно бальзам и как его смывать, медленно, жамкающими движениями пока волосы не насытятся и не станут похожи на водоросли. Потом ливин( у меня бюджетный крем Tresemme) чуть подсушить микрофиброй или старой футболкой , далее пенка или гель( гель мне не подошел) жамкаете опять и оставлете. На волосах образуется каст, его разбивают тоже жамкающими движениями и все. Не расчесываете!

Гость
#19
Гость

Кудрявый метод, так и называется. Масса отзывов в инете. Пробуйте обязательно. От себя могу добавить. что главное, безсульфатные средства и основное это именно бальзам и как его смывать, медленно, жамкающими движениями пока волосы не насытятся и не станут похожи на водоросли. Потом ливин( у меня бюджетный крем Tresemme) чуть подсушить микрофиброй или старой футболкой , далее пенка или гель( гель мне не подошел) жамкаете опять и оставлете. На волосах образуется каст, его разбивают тоже жамкающими движениями и все. Не расчесываете!

Каст образуется при полном высыхании.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема