Гость
Статьи
Как из брюнетки снова …

Как из брюнетки снова стать блондинкой?

Волосы до плеч. Раньше красилась профессиональной краской в блонд. Потом решила стать тёмной и снова покрасилась профессиональной краской. Но она быстро смывалась, снова проглядывали блондинистые корни. В итоге психанула и покрасилась паллетом. Но понимаю, что брюнетка мне не идёт, кажусь намного старше. Как вернуться в блонд? И сколько времени это займёт?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, ни так ни этак не трахают? Можно ещё сивую масть примерить. 😁

Гость
#2
Гость

Что, ни так ни этак не трахают? Можно ещё сивую масть примерить. 😁

Вы явно ничего не понимаете в женщинах, вообще.

Гость
#3

Вы конечно очень сильно себе усложнили задачу этим Паллетом. Такие краски тёмного цвета очень сильно вьедаются в волосы. В салон если пойдёте, вам там будут делать смывку, возможно не один раз. Потом красить. В принципе можно и за один день. Дома в принципе тоже можно, но есть риск не добиться желаемого результата, либо сжечь волосы. Я выходила из каштана в блонд (от исходного цвета краски тоже зависит, насколько она тёмная). Осветляла раз в два недели. Сначала цвет был темно рыжий, потом рыжий, оранжевый, светло оранжевый, а когда наконец стал жёлтый, прошлась уже краской с холодным оттенком блонда. Но все таки, мне кажется лучше в салоне по возможности

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: