Гость
Статьи
Хочется вернуться в …

Хочется вернуться в свой русый цвет

Девчонки.
Красилась в рыжий цвет волос, прошло много времени и ужасно хочется вернуться в свой русый цвет.
Не знаю как сделать лучше, говорят ждать когда отрастут, а потом состричь окрашенные волосы. Мне не нравится тот факт, что это будет смотреть нелицеприятно , не знаю как сделать
Помогите пожалуйста, было ли у вас такое? #окрашивание

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык красься в русый

Гость
#2

Кислотная смывка только краски, не трогай корни. Можно потрм не красить, сразу русый будет.

Карина
#3

Нелицеприятно - это значит неподкупно, честно. Господи, это не значит "неприятно" с прикольными буковками внутри.

Гость
#4

крашеный русый не намного лучше

#5

Автор, сходите к проверенному мастеру, он сделает смывку рыжего и затонирует, а ваши волосы со временем будут отрастать и в дальнейшем не нужно будет тонировать. Только важно найти хорошего мастера!

Также для домашнего ухода вам нужны будут тонирующие и уходовые средства

Гость
#6

смывка - это в первые 24 часа после окраса.

Гость
#7

Почти такая же ситуация. Уже думаю просто другой оттенок рыжего подобрать и покрасить. Наверху свой цвет см 4 , внизу около 60 см рыжих волос. Вот и рыжий надоел , не люблю часто красить , а этот цвет тускнеет оч быстро и не смотрится. Только если раз в месяц волосы травить. Подумала отрастить свой побольше, а дальше подумать. Смывку давно делала когда их темного выходила в рыжий…. Ну, тогда см 20 волос точно испортилось. Делала кислотную у мастера и якобы щадящую. Я пока остановилась на том , что подстригу концы см на 5, по отращиваю свой, а дальше уже решу. Блонд красиво, но волосы портит.
Темный надоедает , но волосы ухоженные.
Рыжий ярко , необычно , круто , но первые 2 недели после окрашивания, а дальше на голове ни о чем. Или частые покраски раз в месяц и хана длинным волосам. К чему это я все. Если решитесь на смывку, прощайтесь с длиной. Если длина вам не важна, то тогда лучше подстригите концы и по отращивайте, там уже может и рыжий подсмоется и не будет виден сильно переход , пока будете отращивать см 10 вырастит волос , уже и смывать меньше с концов надо будет )) в общем , не торопитесь. Как альтернатива смените оттенок рыжего)

Кисюля
#8

Не делайте кислотную смывку. Рыжий близкий к русому, этотне из черного выходить. Да и многие профессионалы говорят, что смывка — лишний раз тревожить волос.

Я бы осветляющий порошок разбавила с 6% оксида. Добавила бы в смесь д-пантенол, 5- 10% (если есть).

Потом после покрасилась бы краской в светло-русый пепельный 7-й или 8-й.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: