Гость
Статьи
Как сохранить цвет …

Как сохранить цвет волос?

Всем привет! Скажите, пожалуйста, хочу насыщенный темный оттенок в районе 4. Но у меня цвет вымывается в рыжий спустя месяц. Второй раз не крашу, забиваю и рыжей хожу. Сейчас у меня свой цвет волос - русый. Подскажите, как сохранить цвет? Шампуни для окрашенных волос не помогают. Может нужно несколько раз подряд все волосы закрасить? Хочу на этот раз пойти в салон #окрашивание

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красить каждый месяц, очевидно же

Гость
#2
Гость

красить каждый месяц, очевидно же

Каждый месяц всю длину мало кто красит, обычно это только корни. Если каждый месяц окрашивать длину, то от нее мало что останется. В данном случае я спросила нужно ли красить волосы ВТОРОЙ раз, чтобы цвет закрепился?

Гость
#3
Гость

Каждый месяц всю длину мало кто красит, обычно это только корни. Если каждый месяц окрашивать длину, то от нее мало что останется. В данном случае я спросила нужно ли красить волосы ВТОРОЙ раз, чтобы цвет закрепился?

ващет красят и корни и всю длину.
ничего криминального в этом нет, волосы ж уже крашеные, сильно переживать за них уже поздно. тем более, что на длину типа тонирование делают.
второй раз не красят, просто подбирают для нейтрализации рыжины не чистый 4, а 4.71 или 4.77

Гость
#4

Нет, такого ещё не придумали. Хорошо если месяц держится краска.

Большеглазая🐱💕
#5

А сколько у вас обхват волос, если мерит лентой?

Гость
#6
Большеглазая🐱💕

А сколько у вас обхват волос, если мерит лентой?

Не знаю, если честно. Но волосы густые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: