Гость
Статьи
Мужской комплекс - …

Мужской комплекс - зайдите!

Всем привет! Вопрос скорее для мужчин, парней ( так как именно для мужского пола характерно это явление ). Как вы считаете , облысеть слишком рано - это гинетическая болезнь или особенность? Как принять себя, что ты начал лысеть? Мне 24. Пол года назад у меня в районе висков и вверх к макушке в передней части начал лысеть ( фото приложу, чтобы понимали о чем пишу ). Я из за этого начал комплексовать. Во первых считаю себя еще мальчиком, молоды. Во вторых веду здоровый образ жизни ( плохой еды не ем, не курю, не бухаю). В третих периодически занимаюсь спортом. Но вот началось облысения и меня морально это убивает. Ладно бы это в 50 лет условно, но в 24. Как с этим бороться? Неужели только пересадка в этой зоне волос? Но это очень очень дорогая процедура. А быть лысым я не хочу - мне лысая голова не подходит. Фото ниже. Женщин и девушек, просьба , не писать. #облысение

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Foto (красным обвел где были волосы еще пол года назад) : https://postimg.cc/JG42CDqQ

Гость
#2

Еще пока нормально выглядишь. Залысины это норма

Гость
#3

Я как женщина скажу - это не так уж страшно для мужчины. Главное длинные волосы не отпускай и на сторону через лысину их не зачесывай.

Гость
#4

Хоть я женщина, но решила написать, возможно поможет. Берете желток от яйца, желательно домашнего, добавляете ч/л натурального меда, ч/л сока свежего лука, перемешиваете. Наносить пару раз в неделю. Через некоторое время появится пушок, как у младенцев, продолжайте наносить, пока волосы не окрепнут.

Гость
#5
Гость

Хоть я женщина, но решила написать, возможно поможет. Берете желток от яйца, желательно домашнего, добавляете ч/л натурального меда, ч/л сока свежего лука, перемешиваете. Наносить пару раз в неделю. Через некоторое время появится пушок, как у младенцев, продолжайте наносить, пока волосы не окрепнут.

А зубы так можно выращивать?

Гость
#6
Гость

А зубы так можно выращивать?

И зубы и чл ен и мозги.

Гость
#7
Гость

И зубы и чл ен и мозги.

Член у меня и так длинный, могз мудрый и умный, а пару зубов можно было бы

Гость
#8
Гость

А зубы так можно выращивать?

Хотелось бы 😂😂😂

Гость
#9

Хз, каждый сам решает как к этому относиться. Вон принц Уильям принимает это достойно. А для меня это отстой. Хорошо что сейчас пересадку волос делают. Нет ничего хуже залысин. Лучше уже тогда голову налысо брить

Гость
#10

Почему у человека появляются залысины?
Недостаток витаминов Причинами выпадение волос может быть недостаток питательных веществ в организме — витаминов, минералов, микроэлементов. Скудное питание волосяных фолликулов приводит к их истончению и, как следствие, к выпадению или поредению волос. У мужчин появляются залысины, которые со временем увеличиваются.

Гость
#11

Я думаю это генетика. Но встречаются и болезни. Есть еще тема облучения. Как принять... с улыбкой. Боюсь надо ходить именно лысым. Отпустить щетину, ну или мелкую бороду и усы. Небольшую, сантиметр. Смотрится неплохо. Нет волос на верху, так отростите на лице.

Гость
#12
Гость

Я думаю это генетика. Но встречаются и болезни. Есть еще тема облучения. Как принять... с улыбкой. Боюсь надо ходить именно лысым. Отпустить щетину, ну или мелкую бороду и усы. Небольшую, сантиметр. Смотрится неплохо. Нет волос на верху, так отростите на лице.

На лобке подойдет?

#13

Варианта 3:
1. Пересадка
2. Принятие
3. Самогнобление.
Был у меня лысый сотрудник, 24/7 носил кепку и на улице и в помещении. В лысине ничего постыдного нет, но вот комплексы душили его изнутри

Гость
#14
Гость

На лобке подойдет?

Ну если можешь отростить усы и бороду на лобке, уникум, вперед. Дамы оценят. А может и нет. Проверь. Потом расскажешь.

Гость
#15
Гость

Ну если можешь отростить усы и бороду на лобке, уникум, вперед. Дамы оценят. А может и нет. Проверь. Потом расскажешь.

Если задаться целью, у меня сантиметров 5 отростает, можно что то замутить с прической, слоника выбрить сходить в салон. Но пока мой косметолог их депилирует, и на яичках и на анусе. Я хожу как годовалый ребенок 🤷‍♂️

Гость
#17

Ну у меня такая история была уже до 18 лет)
В один момент решил попробовать побрить башку, и с тех пор так постоянно и гоняю. Мне нравится

Гость
#18
Гость

Если задаться целью, у меня сантиметров 5 отростает, можно что то замутить с прической, слоника выбрить сходить в салон. Но пока мой косметолог их депилирует, и на яичках и на анусе. Я хожу как годовалый ребенок 🤷‍♂️

Косметолог депелирует на яичках и анусе... улыбнуло. Стальные яйса у вашего косметолога. Или ваш косметолог женщина?

Гость
#19
Гость

Косметолог депелирует на яичках и анусе... улыбнуло. Стальные яйса у вашего косметолога. Или ваш косметолог женщина?

Женщина это делает. Она и мою подругу тоже пропалывает

Гость
#20
Гость

Ну у меня такая история была уже до 18 лет)
В один момент решил попробовать побрить башку, и с тех пор так постоянно и гоняю. Мне нравится

Ну а так, видел в турции операции 2-3к евро стоят

Гость
#21
Гость

Женщина это делает. Она и мою подругу тоже пропалывает

Я воен врачу в военкомате свой зад показывал, так и то поклялся так больше никогда не делать, а вы такие позы выдаете. Жесть. Каждому свое конечно.

Гость
#22
Гость

Я воен врачу в военкомате свой зад показывал, так и то поклялся так больше никогда не делать, а вы такие позы выдаете. Жесть. Каждому свое конечно.

В военкомате мы все им и зад и письки показывали. А косметолок тебя за деньги еще и поцелует в зад, в отличии от военкоматовских, которые как цепные псы сидели

Гость
#23
Гость

Я воен врачу в военкомате свой зад показывал, так и то поклялся так больше никогда не делать, а вы такие позы выдаете. Жесть. Каждому свое конечно.

просто ты мужик а он полупокер

Гость
#24
Гость

просто ты мужик а он полупокер

Нет, я ёбарь_твоем мамы, какой я полупокер то😄

Гость
#25

У меня коллеги на работе все кто лысеют, вообще не парятся на этот счет. Почти под ноль стригутся и все. Никого в кепке нет. Был друг. Лысеть в 20 лет начал. К 25 полголовы без волос и таскал кепку. А потом просто очень коротко стал стричься и больше кепку не носил. Да и мы его друзья ему ни слова плохого ни разу не сказали, все понимали. Его девченка сама себе прибрала и захомутала. Женат с детьми. Другой друг седой к 30 годам стал и норм живет, коротко стрижется.

Гость
#26

Чувак, не переживай и не майся народными способами. Начал лысеть - ничего не поможет.
Когда полголовы облысеет - слетаешь в Турцию на пересадку. Там недорого и эффективно.

#27

поможет только пересадка

Гость
#28

В итоге все равно облысеешь, поэтому рекомендую стразу налысо стричься.

Гость
#29
Гость

В военкомате мы все им и зад и письки показывали. А косметолок тебя за деньги еще и поцелует в зад, в отличии от военкоматовских, которые как цепные псы сидели

Суть в том что на военврача и на того кто мне в зад смотрит мне фиолетого, мне не приятно что кто то вообще лицезреет мой зад. Вот в чем дело. Я б еще приплатил чтобы никто и никогда меня в такой позе не видел. Вот о чем речь.

Гость
#30
Гость

просто ты мужик а он полупокер

То что я мужик, я не сомневаюсь, а кто военврач как то фиолетого. Не приятно зад светить кому то. Не важно кому.

Гость
#31

Автор, ну тут тебе решать, что делать. Лысина может быть обусловлена генетически, обычно когда много тестостерона (когда мужик имеет волосатое тело и при этом лысую голову). Я видел парней, которые начинали лысеть в 20 лет. Видел парней, которые поседели в 20 лет (это тоже обычно генетика). Прикинь - 20-летний седой пацан. Бывает и так. По поводу лысины есть 2 пути - стричься очень коротко (машинкой под ноль) или брить голову, либо делать пересадку. Пересадка раньше стоила тысяч 500+, теперь дороже. Лично я не вижу смысла делать пересадку, потому что это довольно утомительная процедура, да и не все волосы приживутся, поэтому я стригусь машинкой без насадки раз в неделю. Обычно лысую голову совмещают с бородкой или небритой мордой, но лично я и бреюсь, и стригусь. Лысину можно скомпенсировать спортивной фигурой а-ля Вин Дизель. В цивилизованных западных странах лысые мужики - давно уже норма, но вот в рашке бабьё до сих пор от них морду воротит как от прокаженных. Не знаю почему. Из плюсов - очень удобно. Мыть голову можно мылом, даже шампунь не нужен. Никаких проблем с мокрыми волосами, которые на ночь нужно феном сушить. Никакой перхоти и прочих подобных проблем. В общем, быть лысым - удобно.

Гость
#32
Гость

Чувак, не переживай и не майся народными способами. Начал лысеть - ничего не поможет.
Когда полголовы облысеет - слетаешь в Турцию на пересадку. Там недорого и эффективно.

Да, раньше было 400-500К, теперь, думаю, уже под 1 лям будет цена

Небасмач
#33
Гость

И зубы и чл ен и мозги.

А вот с этого места поподробней))

п.с. шутк😁

Гость
#34
Гость

Да, раньше было 400-500К, теперь, думаю, уже под 1 лям будет цена

3 тыс евро средняя цена

#35

Причин может быть масса - https://fue-clinic.ru/media/hair-loss-in-young-men/
Для начала обследуйся и пойми причину. Иначе можешь только усугубить. Грубо говоря, бесполезно лечить понос таблетками от давления.

Гость
#36
Гость

3 тыс евро средняя цена

Можно и за 50 тысяч рублей сделать, только вот что это будет за качество

Гость
#37

Быть лысым еще классно потому, что ты так можешь свою седину скрывать. Когда твои волосатые ровесники уже поседели, ты выглядишь на их фоне помоложе )

Гость
#38
Гость

Можно и за 50 тысяч рублей сделать, только вот что это будет за качество

В Турции хорошее качество, туда весь мир ездит проплешины заращивать

#39
Гость

Быть лысым еще классно потому, что ты так можешь свою седину скрывать. Когда твои волосатые ровесники уже поседели, ты выглядишь на их фоне помоложе )

Седой может сам налысо побриться и выглядеть моложе. А вот лысый волосы отрастить не может... К тому же седину можно подкрасить!

Небасмач
#40
Гость

В Турции хорошее качество, туда весь мир ездит проплешины заращивать

С носами "загипсованными" видел женщин в Стамбуле.

Гость
#41
Сергей Шейн

Седой может сам налысо побриться и выглядеть моложе. А вот лысый волосы отрастить не может... К тому же седину можно подкрасить!

Ну да, говорю как лысый :) Брить бошку каждый день зае*ало, и не сделаешь эпиляцию или что там, поскольку отрастет все равно

Гость
#42

Какие там комплексы - сплошная экономия.

Гость
#43

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: