Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

За сколько отрастут волосы от середины шеи хотя бы до плеч или лопаток? В 14 лет сглупила и подстриглась под мальчика, теперь мучаясь, ожидая, пока волосы наконец отрастут до нормальной длины (в идеале хотелось бы до середины спины/талии). Сколько они будут расти сначала до плеч, потом до лопаток и уже до талии? Можно ускорить как-то этот процесс? Сейчас мне 15.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не красить волосы и не пользоваться плойкой, то месяцев за 6-8 должны отрасти. Можно мазать никотиновой кислотой для волос, она хорошо помогает ускорить рост. Я тоже в 15 постриглась пол мальчика 🤣 но ещё красилась в пепельный блонд, сжигала волосы и они очень ломались. Отращиваю свои до сих пор, мне 24)) уже до лопаток отрасли
С 19 лет начала наращивать волосы

Гость
#3

Считай - 1 см в месяц.

Гость
#4
Gym

Если не красить волосы и не пользоваться плойкой, то месяцев за 6-8 должны отрасти. Можно мазать никотиновой кислотой для волос, она хорошо помогает ускорить рост. Я тоже в 15 постриглась пол мальчика 🤣 но ещё красилась в пепельный блонд, сжигала волосы и они очень ломались. Отращиваю свои до сих пор, мне 24)) уже до лопаток отрасли
С 19 лет начала наращивать волосы

У многих, видимо, был этот "пацанский" период🤣 только я не красила, но довольно часто плойкой пользуюсь, ничего не могу с собой поделать, думаю, купить термозащита, говорят, не так ломать волосы будет. Спасибо большое, 6-8 месяцев - нормально, я думала, год-два🙏 Удачи вам отрастить

#5
Гость

У многих, видимо, был этот "пацанский" период🤣 только я не красила, но довольно часто плойкой пользуюсь, ничего не могу с собой поделать, думаю, купить термозащита, говорят, не так ломать волосы будет. Спасибо большое, 6-8 месяцев - нормально, я думала, год-два🙏 Удачи вам отрастить

Да, многие это проходили)) потом будешь вспоминать с улыбкой! Спасибо большое и тебе удачи!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: