Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Пережила и до сих пор переживаю выпадение волос. От чего это произошло, не знаю! Врачи грешат на ковид или нервный стресс. Анализы в норме, за исключением витамина D.
В августе покрасилась( аэртач) красили 7 часов. Я сама темненькая, с первого раза вышла с солона конкретной блондинкой. Так же в это время болела, но лечилась самостоятельно, в больницу не обращалась. В этот же период был развод с мужем. После покраски волосы превратились в солому. Вычесывала по три-четыре расчески. Волосы были ниже поясницы и очень густые.
В итоге в декабрь 2024, обнаружила первую лысину с куриное яйцо!!! Шок и ужас!!! Волосы стали лезть пучками, слив забивался. Я вся в слезах. За три месяца снесло всю голову. Брови и ресницы на месте.
В феврале взяла машинку и подстриглась налысо. Привет повязки и платки. Заказала парик, но мне в нем неудобно.
Сейчас сентябрь 2024. Все потихоньку зарастает. Первая лысина тяжелее всего. Когда мою голову, зажмуриваю глаза, потому что волосы сыпятся, хотя новых лысин нет. Где конкретные лысины, сначала появился пух. Сейчас вроде темнеет.
Пью витамины, мазать чем либо бесполезно. Время время и еще раз время!
Пообещала себе, что напишу, когда картина станет лучше. Вот написала, мало ли кому-то будет польза от моего рассказа!

GIF
Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы большая молодец, все будет хорошо!

Гость
#3

Вывод какой ? Перестаньте издеваться краской над своими волосами.

Ольга
#4
agata.korobova

Вы большая молодец, все будет хорошо!

Спасибо 🙏

Ольга
#5
Гость

Вывод какой ? Перестаньте издеваться краской над своими волосами.

Я, если честно, тоже на краску грешу….

Gala
#6

Почему мазать бесполезно? Не правда! У меня после ковида высыпалось очень много волос, все восстановила именно масками, разогревающая с кайенским перцем и маслом усьмы от Аравии, делала в чистом виде маски с маслом усьмы, сильно пересушило кожу, а в маске отлично и ампульная сыворотка тоже Аравия Follicle Ultra Serum, сейчас конечно море всего производят, но пишу о тех, от которых у меня результат

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: