Гость
Статьи
Карэ,челку и в блонд, …

Карэ,челку и в блонд, либо отращивать?

у меня очень бледное лицо, большие щеки, голубые глаза, родные черные волосы до плеч..
из-за черных волос я кажусь злой, мне он вообще не нравится.. + длина убогая, выгляжу как оборванка неухоженная( хочу карэ, челку и покраситься в блонд
но боюсь что мне не пойдет
еще думаю над вариантом отращивать волосы до поясницы, наверное получится красиво, но это так долго…

Пыталась прифотошопить себе блонд, посмотреть как я буду выглядеть, но это не увенчалось успехом
Что бы вы выбрали на моем месте?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Искатель приключений.
#1

Если волосы отращивать в подмышках до пояса, то лучше не надо. Нс твоем месте я бы попробовал. Когда мне было 16 я сделал миллирование, тогда все торчали на Эминеме и это было мега стильно. Ты же женщина, не мужик? Если мужик... о , даже не знаю, карэ...ну с усами можно, будешь как тип из 80-х.

#3

Если волосы совсем темные и это не нравится, в блонд не надо. Значит, можно перекраситься в шатенку, выбирайте оттенок. Каре... ну это как хотите, хотя посмотреть бы со стороны. А насчет челки многие жалеют, что обстригли. Скорее всего, вам достаточно просто перекраситься в какой-то оттенок типа капучино, холодного шатена, если лицо бледное.

Непсихолог
#4

Блонд очень сложное окрашивание, йа б сначала попробоаала отраститб свои плгуще, форум хайркаманьяк и курсы екатерины станкевич в помощь, пышность убирает щеки, а еще отказ от молочных продкктов и хлеба, заменить его на лаваш и на адыгейский сыр, брынзу. Щеки сдуются)

а летом решите что дальше.

Пополбуйте найти и примерить парик со светлым каре... и с черным каре.

Непсихолог
#5

В блонде Очень важен оттенок, без грамотного колориста не обойтись...

Непсихолог
#6

По поводу "злого" лица попробуйте начать с бровей, окрасьте их в мягкий серо-коричневый оттенок, сделайте чуть другую форму...

#7

Подумайте очень хорошо перед каре и челкой, придется заморачиваться с укладкой ежедневно

#8

В блонд с темного цвета кардинально, конечно. Попробуйте шоколад или каштан для начала, смягчится контраст

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: