Гость
Статьи
Какой цвет волос лучше …

Какой цвет волос лучше для седых, чтобы не было заметно?

У меня 70% седых волос. Крашу их. Свой был русый. Какой цвет подойдет для окрашивания, чтобы когда отрастают не так заметно было ? #красота #волосы  #внешность 

GIF
Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить со своим или просто красить на 9% оксиде в свой цвет. Меньше заметно на орховом цвете 7-8 уровень. Но я например брюнетка, просто корни крашу в свой цвет, мне не идут блеклые цвета типа русого и блонда.

Гость
#2

Есть специальные краски для седых волос. В том числе, очень хорошие оттенки платинового.

Гость
#4

Сейчас модно не красить волосы. Видела молодую женщину с каре, волос полостью седой. Красота неимоверна!. Такой перелив цвета! Точно без коррекции не обошлось. Главное, ухаживать за волосами!

Гость
#5
Гость

Сейчас модно не красить волосы. Видела молодую женщину с каре, волос полостью седой. Красота неимоверна!. Такой перелив цвета! Точно без коррекции не обошлось. Главное, ухаживать за волосами!

Это краска😁
Реально седые волосы - как песья шкура. Смесь бурого и серого.
А чтобы был платиновый цвет, это либо возраст 70+ (и то не у всех полная белая седина).
Либо красят.

Гость
#6

Краситься надо в свой природный цвет, можно немного светлее, т.к. с возрастом природный колорит изменяется в сторону смягчения.
А все эти "баклажан", "бордо", "блонд" и т.д. напоминают постсоветских училок.

Гость
#7

В РФ основной цветотип у баб - лето.
Т.е. цвета холодных приглушенных оттенков.
И волосы красить надо в пепельный русый.
Это и подходит по цвету, и маскирует седину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема