Гость
Статьи
Краска эстель 7.4

Краска эстель 7.4

Кто красил, как вам? Вроде оттенок неплохой, но все равно цвет непонятный - как будто не то не се.... ищу краску 743, чтобы это был как рыжий каштан, был краствый цвет пряный мед(сняли с производства) найти подходящую не могу. Эстель 7.4 похожа, но...

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игора 7-60 прсмотри, дороде но намного лучше Игора крем краска для волос профессиональная 7-60 Igora Royal Absolutes
https://wildberries.ru/catalog/182385876/detail.aspx

#2

Был когда-то у меня период рыжих волос. В Эстель рыжий так себе, краска вымывается быстро и некрасиво, пятнами и краска плохая по качеству.
Если хотите цвет-бомбу- ищите как ни странно в Лореале масс-маркете-Экселанс. Умеют поросята делать рыжие. Помню что цвет Корица называется и еще красивый Манго.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Был когда-то у меня период рыжих волос. В Эстель рыжий так себе, краска вымывается быстро и некрасиво, пятнами и краска плохая по качеству.
Если хотите цвет-бомбу- ищите как ни странно в Лореале масс-маркете-Экселанс. Умеют поросята делать рыжие. Помню что цвет Корица называется и еще красивый Манго.

Лореаль самые красивые рыжие краски, вы правы... жалко пряного меда больше нет, очень мало просуществовал

#4
Гость

Лореаль самые красивые рыжие краски, вы правы... жалко пряного меда больше нет, очень мало просуществовал

И стойкие. Я в прошлом году покрасилась, все лето проходила ему хоть бы хны, даже не выгорел особо. Смотрела видео колориста крутого и он сказал, что только Лореаль умеет делать шикарные рыжие. Или проф типа Мажирель или масс-маркет, а он все марки перепробовал.

Следующая тема